Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сколько волос на голове?

владимир бухарев Знаток (307), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
х Просветленный (25486) 15 лет назад
У кого как! У лысых мало, у волосатых больше 50 тысяч! Количество волос на голове у человека колеблется от 50 000 до 140 000. Рыжие волосы — наиболее толстые и малочисленные. У блондинов они тонкие, число их доходит до 140 000. Черных волос на голове около 100 000
Остальные ответы
Billy Bons Мыслитель (9481) 15 лет назад
Ровно столько, сколько волосяных луковиц.
,,AnGeL-FirSTmkp Мастер (1016) 15 лет назад
А самому посчитать слабо )))
Наташа Гуру (3125) 15 лет назад
Сколько воды в море...
Аша Профи (576) 15 лет назад
Сколько в море капель, сколько в море грез, столько у человека на голове волос ;)
Big Drum Оракул (57153) 15 лет назад
от 80 до 150 тыс. Вроде рыжые самые волосатые.
КланНеприкасаемых Просветленный (22155) 15 лет назад
у некоторых людей волос на голове совсем нет!!!
Наташа Искусственный Интеллект (173297) 15 лет назад
У блондинов около 120 тысяч, у шатенов около 100 тысяч, у брюнетов около 90 тысяч, у рыжих - 80 тысяч
shove off! Мудрец (15187) 15 лет назад
в первом классе нас учили отвечать на подобные вопросы: а не пойи ли вам со своими глупыми вопросами?
Источник:
Katrin Fox Гений (90664) 15 лет назад
В среднем около 100 000. Каждый отдельный волос растет не бесконечно долго, а всего от 2 до 6 лет. Затем волос выпадает и через какое-то время на его месте вырастает новый. Каждый отдельный волос проходит определенный цикл развития .Поэтому даже у здорового человека обычно выпадает от 70 до 100 волос ежедневно.