Разные люди...

Ксения Куликовская Ученик (145), на голосовании 14 лет назад
Как решиться расстаться с парнем, если ничего не получается - я старалась. Больше не могу. То, что для него нормально меня приводит в ужас. Может такими словами обозвать незнакомого человека, кторый ему ничего не сделал - женщину! что все в шоке, постоянно ругаемся, деремся. Бьет он жестоко, сильно, по слабым местам. Мне что-то не позволяет его так ударить. Иногда я прямо вижу, как из него что-то такое подленькое так и прет...
Получается, на многое нужно решиться - найти работу, доучиться..Но страшно так вот все решить - одним махом. Я надеялась на нормальную семью, ребенка. Папа бил маму 10 лет что они жили вместе, бил страшно. Превратил ее в бессловесное существо, причем бил всегда трезвый, как мой парень. Я ка будто попала в детсво он же ругается также, и оба они с папой с одного города.
С одной стороны, хочется стать свободной и ни от кого не зависеть...С другой стороны я уже привыкла жить не бедно. Отдыхать на море... придется от всего такзаться. Особенно от мечты о ребенке, хотя отец из него быд бы не лучший. Я боюсь остаться одна...Как решиться расстаться? Выгоняла, не уходит - ему некуда...
Подруга недавно развелась с мужем, выгнала его и счастлива теперь. Только у нее маленькая дочка и ей легче...Вот сегодня поругались - я пошла делать бутерброды, на кухню, а он ел суп. Стучит мне в стену. Я терпеть не могу когда меня подзывают, продолжаю зажигать духовку чтобы бутеры туда сунуть - погреть, он выбегает из комнаты с кошачьим лотком в руках - "Вот, сука ленивая не могла убрать. Я ем и не могу руки пачкать" Я ему попыталась возразить, что я вообше-то готовлю, и мне некогда, он матом, я так психанула - ударила его по руке, он плеснул на меня из кошачьего туалета, и ударил. Мы в итоге подрались, как вечра, позавчера, он опять меня довел до истерики и ушел на работу. А недавно мы ехали в автобусе и кондуктор его пожурила что он ей в шутку показал вместо билета показал кредитку. Какими он только словами ее не крыл "Жирная шлюха, уродина..."это только самые цензурные...И так всегда
А мне как быть?Оборвать все легче чем терпеть?
Дополнен 14 лет назад
Он живет у меня)))Ему и надо уходить, а он каждый раз поулыбается, пообниматеся и снова хороший. Не уходит
Голосование за лучший ответ
Вика Никитина Гуру (2727) 14 лет назад
ой... столько читать нужно... Простите... лень
Злобный Заяц Оракул (79004) 14 лет назад
говорят каждая женщина достойна своего мужчины? Если это не так докажите это своим уходом от ублюдка.
А уж по поводу того, что поднял руку... Уж категорически нельзя иметь ничего общего с мужиком, который поднял на тебя руку. Не надейтесь, что побои были случайными, что муж раскаивается. Нет, раз он начал махать кулаками, теперь не остановится. Тут снова выбор: либо записаться в секцию самбо и научиться давать отпор, либо навсегда с ним расстаться. Швырнете муженька пару раз через бедро, он мигом притихнет, а если не станете терпеть побои и уйдете, начнет вас уважать.
Лариса Соболева Профи (924) 14 лет назад
какой ужас!!! как ты это терпишь? надо как можно быстрее рвать когти от такого подонка. Цени и уважай себя и повторяй себе-ОН МЕНЯ НЕ ДОСТОИН!!!!
Натали Гуру (2687) 14 лет назад
а тебе не кажется что ты достойна чуть больше? уважать себя девушка надо. И не икшаться с теми, кто вас не устраивает
Александр Фомин Мастер (2121) 14 лет назад
уходи от него, если то, что ты описала происходит регулярно, какого фига ты еще с ним? хотя всегда интересно услышать жалобы и 2й половины ))
* Мудрец (14634) 14 лет назад
Фига се.. .
Прочитайте ещё раз сами то, что написали, и если это - правда, то какие Вам ещё нужны аргументы, чтобы уйти от этого монстра?
А вообще, в отношениях двух людей виноваты оба. Делайте выводы и постарайтесь в следующих отношениях не наступать на те же грабли!
Удачи!
ирина кузнецова Мастер (1888) 14 лет назад
Если вы с ним останетесь, вы просто повторите судьбу своей матери. Если вы жили в аду, это не значит, что ваши дети должны тоже так жить. Не уходите от него, УБЕГАЙТЕ! ПРИЧЕМ не оборачиваясь! Вы себя цените, и это значит, что вы обязательно найдете того, кто будет ценить и уважать вас. И только от такого мужчины можно иметь ребенка. Неужели вы желаете зла своему ребенку, дав ему такого отца, как этот, которого вы описали?
Маришка Мастер (2486) 14 лет назад
Милая девушка конечно ваша ситуация та еще.... Но принять решение об уходе от него принимать только вам. И прежде чем уйти найдите место куда уйти... Чтобы он не нашел вас некоторое время ...Дайте ему время пожить одному и понять а нужны ли вы ему вообще. Может такому уроду только одному и надо жить.... Живя с ним дальше вы ломаете жизнь себе пожалейте же себя!!!
Silent004 Гуру (3005) 14 лет назад
Давно надо, не повторяйте судьбу матери, оно Вам надо? Во имя того, что когда-нибудь Вас сделают калекой?
А ребёнка заводить надо с другим человеком.
АЛЕКС Мыслитель (9445) 14 лет назад
я даже не дочитала, но не потому, что много текста;
вот ты про что вопрос задаешь?
сама ведь ответ знаешь - разве можно с таким у... ком жить вместе?
не понимаю я тебя;
что тут рвать, когда ничто и так не связывает?
или тебе нравится такая жизнь? может ты мазохистка?!
Анастасия Мудрец (12986) 14 лет назад
Хотите на мамины грабли наступать и жить как она? А если будут у вас дети, то их вообще жалко!
Неужели вы думаете, что не найдете другого человека, с которым сможете создать нормальную семью и выростить здоровых деток?
Вообще у вас явно идет модель родительского поведения, вам нужен психотерапевт, чтобы избавиться от этого шаблона и строить здоровые, нормальные отношения!
А этому парню надо пиздюлей бы хороших, хотя вас это уже не должно касаться, забудьте его и живите дальше!

Если не можете выгнать или боитесь выставить за дверь, то поменяйте замки и уедьте на время к подруге или еще куда. Вещи его лучше заранее унести в какую-нибудь камеру хранения и ему в письме оставить ключ и пояснить все.