Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

болит низ живота при ходьбе и поясница, сижу- не болит,это что?берем-ти вроде бы нет, хотя все признаки присутствуют)

Мастер (1036), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Если задержка, то бегом к врачу
Иначе может быть, что угодно: простудили придатки, надорвались, когда поднимали что-то тяжелое и т. д.
Сделайте 2 теста! Если оба отрицательные- обратитесь к врачу. Если беременость есть, то один из двух обязательно покажет. Да, тесты разные нужно купить.
Застудила может? Либо почки и мочевой, либо по женски. Температура если есть значит все таки я права.
Мне кажется что это не слишком специфические признаки бременности, может у вас цистит или застудилась? Купи тест и не мучайся. А то будеш думать, что бременная, и упустиш время если это какая-нибудь болезнь.
проверь почки.
и в любом случае сходи к врачу, воспаление там точно.
У меня так было пару месяцев назад, тоже болела поясница и низ живота. Сходила ко врачу, оказалось воспаление почек. Начала лечиться, все довольно быстро прошло. Он выписал какие-то таблетки и пить почечный чай. Таблетки не помню как называются, да их лучше и не пить без рецепта. А вот чай начинайте уже сейчас пить. Даже если это не почки, он все равно вреда не принесет.
Альбина ДжиаМастер (1036) 5 лет назад
может фурагин?
Сходи обязательно к врачу это может быть всё что хочешь у меня было так же но во время не сходила к врачу, после этого ночью на скорой увезли и 3 дня в реанимации лежала. Тебе это надо? Бегом к врачу!
Это может быть признак эндометриоза.
Также спрашивают:
Девочки, кто из Москвы, нужен ваш совет. Сейчас позвонила моя знакомая, она в шоке. Живет на Юго-Западе, есть дочь школьница, 7 лет. Беременность вторая. По направлению из ЖК послали в роддом № 4 на Новаторов, там она вроде договорилась, чтобы ...
Похожие вопросы
Также спрашивают