болит низ живота при ходьбе и поясница, сижу- не болит,это что?берем-ти вроде бы нет, хотя все признаки присутствуют)

Альбина Мастер (1197), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Anastasia Знаток (470) 15 лет назад
Если задержка, то бегом к врачу
Иначе может быть, что угодно: простудили придатки, надорвались, когда поднимали что-то тяжелое и т. д.
Кариандр Гуру (3661) 15 лет назад
Сделайте 2 теста! Если оба отрицательные- обратитесь к врачу. Если беременость есть, то один из двух обязательно покажет. Да, тесты разные нужно купить.
Inna Мастер (1620) 15 лет назад
Застудила может? Либо почки и мочевой, либо по женски. Температура если есть значит все таки я права.
Ольга Каравайчик Знаток (428) 15 лет назад
Мне кажется что это не слишком специфические признаки бременности, может у вас цистит или застудилась? Купи тест и не мучайся. А то будеш думать, что бременная, и упустиш время если это какая-нибудь болезнь.
Клодия ДеЛионкур Мыслитель (6551) 15 лет назад
проверь почки.
и в любом случае сходи к врачу, воспаление там точно.
Ирина Баринова Мудрец (11557) 15 лет назад
У меня так было пару месяцев назад, тоже болела поясница и низ живота. Сходила ко врачу, оказалось воспаление почек. Начала лечиться, все довольно быстро прошло. Он выписал какие-то таблетки и пить почечный чай. Таблетки не помню как называются, да их лучше и не пить без рецепта. А вот чай начинайте уже сейчас пить. Даже если это не почки, он все равно вреда не принесет.
АльбинаМастер (1197) 15 лет назад
может фурагин?
Екатерина Горбачёва Мастер (1796) 15 лет назад
Сходи обязательно к врачу это может быть всё что хочешь у меня было так же но во время не сходила к врачу, после этого ночью на скорой увезли и 3 дня в реанимации лежала. Тебе это надо? Бегом к врачу!
Наталья Просветленный (20238) 15 лет назад
Это может быть признак эндометриоза.