Как вкусно приготовить рыбу,4тобы

Marinka Мудрец (17777), закрыт 17 лет назад
4тобы мужу понравилось? Он рыбу не любит. Есть филе лосося и филе сея. Спасибо
Дополнен 17 лет назад
Spasibo dev4onki!!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2338) 17 лет назад
Готовое филе промыть, обсушить полотенцем. Посолить, посыпать приправой для рыбы (любой, но немножко). Порезать на порционные кусочки. Обвалять в манке и жарить на растительном масле быстро до румяной корочки. Разложить на блюде. Приготовь соус. Обязательно ! Сметану присолить и хорошо заправить мелко рубленным укропом (не жалея, свежий или мороженый). Готовится быстро. Вкусно, а с этим соусом - нежно и свежо !
Остальные ответы
Big girls don't cry Оракул (54916) 17 лет назад
сверху посыпаю сыром, зеленью и мажу майонезом, запекаю в духовке, можно в микроволновке или пароварке(особенно вкусно).
CranBerry Профи (907) 17 лет назад
да-да! сыр, майонез и еще грибочки! и в духовочку! пальчики оближешь :)
Михаил Гуру (3003) 17 лет назад
можно в кляре сделать, с приправкми и т. д. - сок весь остается, не вытекает
vladimir Мыслитель (7449) 17 лет назад
Я тоже рыбу не люблю (кроме воблы) . Как ее не готовь - я конечно съем, но осадок останется.
Тапок Мудрец (11600) 17 лет назад
Знаешь,если тебе заняться нечем,кроме как мыло менять и мне пакостные письма писать,то недалекого ты ума.Если считаешь,что развод-это значит,что человек в жизни не состоялся,то...Ты то конечно состоялась-вышла замуж за старого урода,жадность к деньгам сгубила,а сама ты ноль в жизни,ничего из себя НЕ представляешь.Я считаю,что как человек вполне состоялась:растет сынуля,есть любимая работа,замечательные друзья...а вот тебе ничего не остается,как изливать свои миазмы на других людей,присосалась как пиявка!Не пиши ты с другого мыла,всеравно читать не буду,у меня есть другие занятия.
Лариса Алферова Оракул (82176) 17 лет назад
В глубокую кастрюлю на доно немного растительного масла, слой лука репчатого кольцами, слой рыбы, слой лимона, полить майонезом. тушить 25 минут. Очень вкусно. Украсить слдким перцем и маслинами.