СРОЧНО!В принтере застрял лист!И не туда,и не сюда!Что делать?

Даша Измайлова Гуру (4880), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алексей Зайцев Мастер (2211) 15 лет назад
Выключить питание принтера (тумблер сбоку или сзади)
Открыть переднюю и заднюю крышки.
Попытаться нежно вытянуть застрявший лист вперед или назад (куда потянется) .
В случае, если все-таки оборвется, остаток аккуратно вытянуть в противоположную сторону, если будут мелкие кусочки, удалить пинцетом.
Закрыть крышки.
Включить питание (см. начало)
АнатолийГений (85025) 15 лет назад
О! Именно так... И не слушать других - не надо рвать "внаглую" лист оттуда... Двумя руками за углы и очень... нежно тянуть его оттуда...
ОлжасЗнаток (392) 7 лет назад
СПАСИБО ДОСТАЛ
Марина ЦебенкоУченик (231) 7 лет назад
спасибо!
Остальные ответы
Владимир Старшинов Просветленный (23994) 15 лет назад
можно подумать, что лист из титанового сплава!!!!
Карина Кузнецова Знаток (325) 15 лет назад
Может это не правильно. Но я лично сначала выдергиваю в наглую этот лист, а потом маленькие кусочки достаю, которые оторвались.
Владислав Книгин Профи (792) 15 лет назад
Посмотри, в инструкции написано, как извлечь застрявший лист...
Даша ИзмайловаГуру (4880) 15 лет назад
Оооо...сначала нужно найти инструкцию!
Trane (Life-Star) Знаток (359) 15 лет назад
Вскрыть принтер и достать: Вам только отвёрка нужна либо сильные руки и запасные болты!
Contrass Просветленный (21304) 15 лет назад
открыть заднюю крышку принтера и извлечь лист. Обычно в инструкциях картинки есть, как это сделать
Mr V Мастер (1505) 15 лет назад
выбрат его. тащить если требуется нагло или открытькрышку итогда вытащить. взависимости от принтера
Morgil Знаток (339) 15 лет назад
обычно на принтере есть кнопочка "Изъятие бумаги"
НЕ ТАЩИТЬ РУКАМИ!!! !
ПОЗВАТЬ АДМИНА
Выключить, включить.
Андрей Геранин Ученик (106) 15 лет назад
безопасно нажми печать документа выйдет сам! опасно выдерни!
Эльмира Вахитова Знаток (253) 15 лет назад
Открой крышку корпуса принтера это или спереди, или сзади, в зависимости от модели, и тащи лист осторожно, чтобы не порвать. А так у меня уже не раз листы застревали, потом принтер отключи и снова включи.
Артур Мошкин Знаток (309) 6 лет назад
Не вытягивайте застрявшую бумагу принудительно. Удалите его, выполнив следующие действия:
1. Откройте верхнюю крышку и извлеките Тонер-картридж.
2. Проверьте область подачи бумаги, область вывода или внутри принтера, а затем извлеките замятую бумагу.
- При извлечении замятой бумаги не прикасайтесь к ролику переноса.
3. Перезагрузите Тонер-картридж и закройте верхнюю крышку.