Правда ли что можно похудеть,перестав есть после 6 вечера?

я упала с самосвала Ученик (53), закрыт 15 лет назад
если да то через сколько виден результат?
Лучший ответ
Наташа Викторова Гуру (3938) 15 лет назад
правда, через пару недель
Остальные ответы
Кишечная Палочка Мастер (1046) 15 лет назад
да правда но и до 6 особо так разжираться не стоит
Сергей Знаток (471) 15 лет назад
если ещё пить зелёный чай перед сном, то обязательно похудеешь.
The End Ученик (114) 15 лет назад
Курение очень заметно помогает похудеть)))
Ирина Головешкина Знаток (284) 15 лет назад
возможно, только если вы до шести будете кушать немного.
Красотка Сью Мастер (2190) 15 лет назад
ага не ешьте, результат в виде панкреатита и других заболеваний пищеварительной системы не заставят себя ждать.
Личный кабинет удален Мыслитель (9611) 15 лет назад
Нужно еще пить перед сном стакан кефира. И не нажираться едой до 6 вечера! Ешь все, но не до состояния, когда нужен бует "Гастал"))
По утрам ешь овсянку на воде, без соли и сахара, мучное (если не можешь без него) в первой половине дня-не уходит в жиры. Зеленый чай без сахара, но с лимоном пей (кружки 2-4 в день).
владимир михалёв Гуру (3576) 15 лет назад
У каждого человека своя конституция, и то, что одному хорошо,
другому плохо.
Ангел Профи (650) 15 лет назад
еще какая правда! но это сложно . сначало начни просто по уменьшению например если ты сова и ешь на ночь то начни в 9 потом в 8, в 7, и так достаточно будет потому что совам тяжелее так как ночь не спят.
Мари Просветленный (21651) 15 лет назад
правда.. 10 кг за 3 месяца
Источник: собственный опыт
Елена Мастер (1304) 15 лет назад
Я похудела на 10 кг за месяц, хотя после 18.00 я только начинаю есть!