ошибка файловой системы

Эля Хузина Знаток (367), закрыт 15 лет назад
при попытке создать новый раздел на жестком диске показывает следующее: "файловая система содержит ошибки и разметки из-за пересекающихся файлов. Запустите встроенные в систему средства для проверки и исправления данного типа ошибок. " Как это можно исправить?
Дополнен 15 лет назад
где и что запустить?
Лучший ответ
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147981) 15 лет назад
Пуск-Выполнить
chkdsk.exe /f
Квакнет не могу - согласись на После перезагрузки.
Остальные ответы
Alucard Клищенко Мыслитель (5910) 15 лет назад
Запустите встроенные в систему средства для проверки и исправления данного типа ошибок. " Как это можно исправить?

запусти =))))
Ody Мыслитель (6450) 15 лет назад
Через что ты это делаеш? Помойму тут без спецсофта, знаний и ровных рук не обойтись. Но возможно и поможет жесткий формат всей жестянки
Destino Искусственный Интеллект (326811) 15 лет назад
Запусти проверку диска - chkdsk /f - набери это в окошке Пуск-Выполнить...
kind Мудрец (12024) 15 лет назад
Проведи дефрагментацию, проверь винт на наличие ошибок, если есть битые сектора-то придётся форматирвать всё по новой или установить и запустить проги которые лечат винт
rofov wigat Ученик (143) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru