а ЭТО действительно помогает? Кому и от чего? ..(вн)

Марина Просветленный (20915), закрыт 15 лет назад
Я бы посоветовал Вам кружку Эсмарха,или проще говоря клизьму,объёмом не менее 12-15 литров. Раствор готовиться очень просто. Дистиллированная вода тщательно перемешивается с аджарской аджикой, в пропорциях 1:1. Процедура проводиться не менее 7-10 раз в сутки.Последнюю процедуру проводят перед сном,минут за 5-7 до сна. Можно даже добавить 2-2.5 столовых ложки чёрного перца,мелкого помола. При неимении оного можно также добавить мелко-истолчённый перец сорта "Чили" Опытные лекари и целители,а также Академия наук России,советуют добавлять в раствор 3-5 баночек Эвкалиптового Бальзама,в народе называемом "Звёздочка", 3-4 баночки горчицы и 5-7 головок чеснока.
При точном выполнении вышеописанных процедур, крепкий сон и Сибирское здоровье Вам будут обеспеченны! Будьте здоровы и не болейте.
Источник: Здоровые рецепты - в массы
Лучший ответ
Остальные ответы
кака кака Мыслитель (5002) 15 лет назад
а правда что у вас в сибири зимой собаки на поворотах ломаются))))))))))
Administrator Гуру (4982) 15 лет назад
тут скипидара не хватает в рецепте
Татьна Савкина Гуру (4522) 15 лет назад
Действительно крепкий сон на века!!!!
кикимора болотная Мудрец (10931) 15 лет назад
сначала на себе проверь потом нам ощущения опишешь, может и правда заново родишься.
Сан Борисыч Просветленный (46811) 15 лет назад
Да, я думаю что это действительно чудодейственный рецепт! И я несомненно буду его советовать некоторым своим знакомым и не очень знакомым товарищам! Вы знаете, я думаю что просто превосходное средство от бессонницы и ишемической болезни сердца! Вам, уважаемая куСучка добрая, стоило бы попробовать опубликовать этот рецепт в столь всеми нами любимом журнале "ЗоЖ" Превосходное средство. Сейчас потороплюсь всё это законспектировать, и непременно разбужу свою давнюю подругу и супругу, Изергиль Евсеевну. Она не должна проспать столь важное событие, я бы даже сказал ОТКРЫТИЕ, в новой народной медицине. Спасибо вам за чудесное средство! С Уважением в Вам, куСучка добрая, пенсионеры и жители городка Бахметьевск!
Источник: Дай Вам Бог на долгие века, как говориться!
Barmalexx Искусственный Интеллект (102772) 15 лет назад
А вдрук почудить захочется ...мммммм, спичечку к попе лучше с какой стороны..., или разорвет????
Сан БорисычПросветленный (46811) 15 лет назад
По любасу пестетс наступит внезапно!= )))) Пацталом нах!=))))))))))))
Barmalexx Искусственный Интеллект (102772) Так и знал, это все из-за чеснока....придется речепт нарушить и исключить его из меню, нахрен!!!!