А вы знаете?

Марина Просветленный (20915), закрыт 15 лет назад
лучшее средство от....
Я бы посоветовал Вам кружку Эсмарха,или проще говоря клизьму,объёмом не менее 12-15 литров. Раствор готовиться очень просто. Дистиллированная вода тщательно перемешивается с аджарской аджикой, в пропорциях 1:1. Процедура проводиться не менее 7-10 раз в сутки.Последнюю процедуру проводят перед сном,минут за 5-7 до сна. Можно даже добавить 2-2.5 столовых ложки чёрного перца,мелкого помола. При неимении оного можно также добавить мелко-истолчённый перец сорта "Чили" Опытные лекари и целители,а также Академия наук России,советуют добавлять в раствор 3-5 баночек Эвкалиптового Бальзама,в народе называемом "Звёздочка", 3-4 баночки горчицы и 5-7 головок чеснока.
При точном выполнении вышеописанных процедур, крепкий сон и Сибирское здоровье Вам будут обеспеченны! Будьте здоровы и не болейте.
Лучший ответ
Тигррр-Юлькаа..™ Оракул (60460) 15 лет назад
Щас опять в Здоровье кинут. =))
МаринаПросветленный (20915) 15 лет назад
Как мне жалко бабулей, который сейчас этот рецепт от гомосятины себе в блокнотик переписывают на страничке "бессоница...геморой...падагра...)))))
Сан Борисыч Просветленный (46811) Пацталом нах ))))))))))))))))
МаринаПросветленный (20915) 15 лет назад
уже))))....они правда идиоты или им пенсионный фонд премию выдает за истребление старушек?))
Им пенсионный фонд премию выдает за истребление старушек ! :) :) :)
Остальные ответы
ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ Просветленный (23062) 15 лет назад
А мне кажется, что достаточно чистой совести и тогда, данная экзекуция не обязательна.
Сан БорисычПросветленный (46811) 15 лет назад
Позвольте не согласицца с Вами,уважаемый! Всё же рецептик стоит попробовать!
Пользователь удален Оракул (61033) 15 лет назад
и куда это влить? мне в комент напиши
Источник: aaaaaaaaaaaaa
Сан БорисычПросветленный (46811) 15 лет назад
В клоаку или в гузно!
Сан Борисыч Просветленный (46811) 15 лет назад
Да, я думаю что это действительно чудодейственный рецепт! И я несомненно буду его советовать некоторым своим знакомым и не очень знакомым товарищам! Вы знаете, я думаю что просто превосходное средство от бессонницы и ишемической болезни сердца! Вам, уважаемая куСучка добрая, стоило бы попробовать опубликовать этот рецепт в столь всеми нами любимом журнале "ЗоЖ" Превосходное средство. Сейчас потороплюсь всё это законспектировать, и непременно разбужу свою давнюю подругу и супругу, Изергиль Евсеевну. Она не должна проспать столь важное событие, я бы даже сказал ОТКРЫТИЕ, в новой народной медицине. Спасибо вам за чудесное средство! С Уважением в Вам, куСучка добрая, пенсионеры и жители городка Бахметьевск!
Источник: Дай Вам Бог на долгие века, как говориться
Я_Дождусь Ученик (194) 15 лет назад
Ну ничего себе рецептик)) Так можно заснуть и непроснуться, с таким рецептиком)))