А еще хочу спросить...

Зилюшенька Просветленный (26021), закрыт 15 лет назад
Вчера пришла с работы, а мне дверь входную установили...Только глазок в 30 см от пола...Что мне этим хотели показать? Это что я там буду разглядывать))) А-ха-ха-ха)))
Дополнен 15 лет назад
Навеяно ответом...Чтобы счастье непроглядеть?))) А-ха-ха-ха)))
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 15 лет назад
придеться теперь домой не приходить.. а приползать ))))
ЗилюшенькаПросветленный (26021) 15 лет назад
Вот ведь и плюс для меня нашелся))))
было бы желание...а уж повод улыбнуться мы всегда найдем :) с утром!
Остальные ответы
Natasha Профи (634) 15 лет назад
Они передачу "Наша Раша" копировали :-)))))))))))))))))
ЗилюшенькаПросветленный (26021) 15 лет назад
И что?..Ждут пока Собчак появится?)))А-ха-ха-ха)))
NatashaПрофи (634) 15 лет назад
Нет,что бы пьяного мужа можно было опознать:-)))
Зилюшенька Просветленный (26021) А если он еще стоит?)))
NatashaПрофи (634) 15 лет назад
Можно и так:) Хотя он же с другой стороны будет:-))))))
....... Мастер (1693) 15 лет назад
вам дверь наоборот поставили, забыли его перевернуть.... ха.. ха.. ха.... ха...
История Мыслитель (9924) 15 лет назад
)) улыбнуло) ) а вот у меня еще круче было... строю дом уже пять лет и не живу в нем... мы поставили железную дверь на выход в сторону улицы, а потом решили и на выход во двор тоже поставить чтобы когда нас нет она защищала от воров.. . так вот когда я заказывала эту дверь меня спросили нужен ли мне в ней глазок))).. . я ответила : НАДЕЮСЬ ЧТО НЕ ДОЖИВУ ДО ТАКОГО МАРАЗМА ЧТОБЫ В СОБСТВЕННЫЙ ДВОР ЧЕРЕЗ ГЛАЗОК СМОТРЕТЬ!!)))
Андрей Литвин Гуру (3067) 15 лет назад
Это чтобы Вы своих животных от чужих могли отличить)))
ЗилюшенькаПросветленный (26021) 15 лет назад
У меня всего одна скотина...И он- домашний)))
Андрей Литвин Гуру (3067) Так на улицу выпускаете же его?
testent.ru Гений (77362) 15 лет назад
ЕЕ неправильно установили)))) )
Теперь будешь разглядывать мужские половые органы.... только не у всех, а у тех у кого больше 70 см.... ого... найдешь?
ГЛАМУРЁНЫШ Просветленный (21446) 15 лет назад
Мужа аль друга пьяного надо ж увидеть)))))))))))
Источник: Чмась тя красивая)))))))))
ЗилюшенькаПросветленный (26021) 15 лет назад
Дак мене самой тож напиться шоля ужо)))А-ха-ха-ха)))
ГЛАМУРЁНЫШ Просветленный (21446) Ню,как выход мягенькую подстилочку в коридорчике)))))))))