А до скольки лет берут в армию. Мужу в апреле будет 27 и военник у него на руках, не заберут?

Юлия Полумордвинцева(Гуреева) Профи (602), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
А то мне кто-то сказал что до 30 лет забирают и не смотрят есть военник или нет!!!!
Лучший ответ
Дмитрий Гуру (4501) 15 лет назад
девушка, что Вы слушаете охломонов.

я работаю 8 лет в ВК РА и никогда ещё не меняли закона о воинской службе.

Если ему 27, то не заберут.

Если есть военный билет, то он, видимо, ограниченно годен (т. е. призовётся во время войны) , или негоден вообще!! !

Живите спокойно.
Юлия Полумордвинцева(Гуреева)Профи (602) 15 лет назад
Спасибо большое....успокоили.
Остальные ответы
валерий а зачем Искусственный Интеллект (128260) 15 лет назад
раньше было до 27...сейчас незнаю.. извините..
Вассисуалий Лоханкин Просветленный (24463) 15 лет назад
До 27. Если военник есть, то уже не заберут.
Takeshi San Гуру (4843) 15 лет назад
До 27 лет. Но если он по здоровью годен, его могут "дёргать" на всякие военные сборы.
Оксана Орлова Знаток (408) 15 лет назад
Если у человека есть военник на руках, то значит он отслужил в армии, это во-первых. А во-вторых, только во время военных действий могут опять призвать на военную службу, по-моему, до
40 лет. Но Вам нечего бояться, слава богу, войны сейчас нет!!!!
Я Мудрец (11702) 15 лет назад
Призывной возраст до 27 лет!.
Просто дед Искусственный Интеллект (546105) 15 лет назад
Видимо Вам это сказали 1 апреля. Это шутка юмора такая была. :-)
Пашка Гуру (3947) 15 лет назад
Военник кажись выдают только прихачислении в запас.
Марика Шилова Мастер (1349) 15 лет назад
ДО 27, и с В/ БИЛЕТОМ НЕ ПРИЗЫВАЮТ!!!!
Светик Искусственный Интеллект (110813) 15 лет назад
Включительно до 27 лет. Как исполнилось - на утро уже не возьмут.