Еврейцы и не еврейцы!Поздравляю всех нас с праздником Песаха,поздравим друг друга?

Пользователь удален Оракул (58663), закрыт 15 лет назад
Великая радость открытие Всевышнего и желаю всем покинуть свой Египет и никогда больше в него не возвращаться!
Лучший ответ
Keyner Гений (70344) 15 лет назад
И тебя, дорогая, с праздником Песах!
Пусть ни в чем мы не будем чувствовать утеснения в наших домах. Б-жьих благословений и милости всем!
Остальные ответы
Паломка Падловна Пикасскина Просветленный (37629) 15 лет назад
И Вас, и меня, и всех остальных ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
leonid kam Мастер (1667) 15 лет назад
РОЖДЕСТВО, Пасха, дни Памяти святых.. . Не перечесть всех праздников и святых недель, отмечаемых церквами христианского мира. А сколько праздников повелел проводить Иисус Христос? Только один. Больше праздников Основоположник христианства не учреждал.
Если Иисус ввел один-единственный праздник, значит он очень важен. И христианам следует проводить его точно по указаниям Иисуса. Как же отмечался этот уникальный праздник?
Только один раз
Иисус ввел праздник в день своей смерти. Вначале он отметил с апостолами еврейскую Пасху. Потом передал пресного пасхального хлеба и сказал: «Сие есть Тело Мое, которое за вас предается» . Затем протянул им чашу вина и объяснил: «Сия чаша есть новый завет в Моей Крови, которая за вас проливается» . Он также просил: «Сие творите в Мое воспоминание» (Луки 22:19, 20; 1 Коринфянам 11:24–26). Этот праздник называется Вечерей Господней или Вечерей воспоминания. Это и есть тот единственный праздник, который заповедовал отмечать Иисус.
Banner is Back! Профи (630) 15 лет назад
Спасибо. И Вас так же. И всех. Мира Вам и удачи!!!
Гера Ленин Просветленный (43259) 15 лет назад
Спасибо!
И я нас всех поздравляю.
Вечный студент Высший разум (146394) 15 лет назад
Happy Passover!° ° • . .• ° ° •

Пусть Пейсах Будет солнечный теплый и ясный! Пусть подарит душе просветление, Настроение
фея Динь-Динь Знаток (483) 15 лет назад
Шалом, вас также с праздником, всех благ)