А настоящая любовь проходит со временем?

Светлана Гуру (2719), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Elena Kel Знаток (448) 15 лет назад
Любовь не проходит, Лювовь не уходит, Любовь не кончается! Со временем меняются лишь партнёры! А чувство это сопровождает нас всю жизнь !!!
Остальные ответы
Timon Мастер (2200) 15 лет назад
Нет просто видоизменяется!
Елена Ермилова Мастер (2493) 15 лет назад
Приходит и вдруг, но настоящая чаще всего точно не первая, а вот понять что она настоящая требуется время.
Светлана Солнечная Мастер (1865) 15 лет назад
Она переходит на другой уровень, стадию взаимоотношений....
Леся Мыслитель (7007) 15 лет назад
Любовь простенькая приходит сразу - мы ее не зовем, а вот настоящая, к сожалению, со временем...
b Мастер (1206) 15 лет назад
нет, просто через время она перерастает в привыкание, тогда нужно добавлять эмоций.
Дежурный Ангел Мыслитель (8459) 15 лет назад
Конечно. Всё проходит. Уже давно- мудрый Соломон так и сказал, вернее- написал на своём кольце: "И это- пройдёт".. Жаль, конечно. . но это- факт. Удачи! Буду очень рада, если вы будете исключением из этого старого правила. Деж. А.
Источник: жизнь
KOHCTAHLLU9I Просветленный (28677) 15 лет назад
если настоящая-то нет, для настоящей любви нет ни времени ни границ ни преград., -нет проходит.