подскажите название самого действенного слабительного

лина Volkova Мыслитель (6991), закрыт 15 лет назад
только не нужно рассказывать о вреде подобных средств!
и историй о дизбакрериозе и его лечении тоже не пройдут.
мне это нужно по иной причине.
просто лекарства с окончанием "ЛАКС" меня не берут.
Лучший ответ
anna puka Мудрец (11668) 15 лет назад
Сенаде, сенадексин - действие через 8-10 часов
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1609) 15 лет назад
огурец с молоком - самое провернное средство!
***ЛАРОЧКА)))*** Мастер (1355) 15 лет назад
Дюфастон
anna pukaМудрец (11668) 15 лет назад
Дуфастон - гормональные таблетки для лечения поликистоза , склерокистоза яичников и др. заболевание гинекологической сферы. Медработник.
***ЛАРОЧКА)))*** Мастер (1355) Уважаемый медицинский работник.И на старуху бывает проруха.Много отвечаю и перепутала названия,извините,но моя голова не точный справочник ВИДАЛЬ.А препарат называется ДУЛЬКОЛАКС (бисакодил) в суппозиториях,то биш свечи.
ОльКа Мастер (1106) 15 лет назад
лист сены. Действие через 10-12 часов
Тинатин Лурье Мудрец (11706) 15 лет назад
Самое сильное - это солевое слабительное "Соль Барбара" (свободная продажа в любой аптеке)....
Таис Афинская Гуру (2943) 15 лет назад
Дюфалак, девушка вы нарветесь на советы (вам уже советуют дюфастон, гормональный препарат, гинекологическии)
qlo Гуру (3576) 15 лет назад
трава сенны или таблетки сенодоксин, а народное средство 1 чайная ложка растительного масла на ночь, в иечении недели
Николай Искусственный Интеллект (132490) 15 лет назад
простой фенолфталеин с сахаром (строе название ПУРГЕН)
не помню как правильно но раньше называли английская соль - отменное но очего противное средство мы его всегда квашеными огурцами заедали ( применялось на профосмотре для работников торговли до середины 70-х)
самое простое слабительное полстакана растительного масла залпом
Инна Новицкая Мыслитель (7264) 15 лет назад
Девушка, никого не слушайте, все что здесь вам написали, это слабительное, но будет выворачивать наизнанку! возьмите в аптеке БИСАКОДИЛ, он просто один раз выведет все что накопилось, без болей в животе, не надо бежать и искать туалет как от сены, и он налаживает работу кишечника! а стоит у нас 2 гр, поверьте, это сравнимо с буханкой хлеба!
Денис Биткулов Ученик (141) 15 лет назад
самое супер-пупер средство это чай атлант! в состав входит сена, про которую здесь много говорят
inna Мыслитель (5121) 15 лет назад
трава крушина-ну оооочень действенное!!!!
tais Мудрец (11330) 15 лет назад
примите фортранс, согласно инструкции и прочистетесь по полной!