Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а кто такие транссексуалы?

Анна Акимкина Гуру (2575), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (542) 17 лет назад
транссексуалы- люди, у которых есть и мужские половые органы и женские.
Остальные ответы
666 Профи (831) 17 лет назад
Те кто себе пол поменял...
Alekseevna Мастер (2013) 17 лет назад
Это такие белочки у которых есть и писечка с яичками, и титечки, как у белочек мам:)))))
SheriFF Мудрец (15527) 17 лет назад
Транссексуалы (сокращенно – ТС) – это люди, постоянно или периодически, но достаточно длительными периодами испытывающие неудовлетворенность, недовольство своим физическим полом, своим телом (его половыми органами и половыми признаками) и/или навязанной обществом гендерной социальной ролью. Такой дискомфорт называют гендерной дисфорией. Это люди, чувствующие, осознающие и ощущающие себя принадлежащими к другому социальному полу, стремящиеся утвердиться в обществе, в семье, на работе, в учебном коллективе в роли своего психического (ощущаемого ими самими), а не физического или паспортного пола. И, в частности (но не обязательно) транссексуалы стремятся для этого изменить внешность, половые признаки и/или социальный, паспортный пол.

Некоторая, небольшая часть транссексуалов, хотя и ощущает гендерную дисфорию (недовольство своим телом и/или своей социальной ролью), в то же время не ощущают себя полностью принадлежащими к другому полу, а ощущают себя либо как вообще бесполые существа, существа, отрицающие пол или не имеющие его (агендеры), либо как бы между полами, сочетая в себе свойства и мироощущение обоих полов (бигендеры, андрогины).
Ирина Профи (704) 17 лет назад
это люди среднего рода с полным арсеналом :)