Как выбрать прическу, которая тебе идет???

Влюбленная в Ветер Знаток (324), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
М@рия Мастер (1995) 15 лет назад
На marykay.ru есть виртуальный макияж, там можно примерить прически, цвет волос, мелирование, колорирование, макияж, оттенки помады, пудры, румян.... Мне очень понравилось.
Остальные ответы
Venom [78RUS] Мастер (1250) 15 лет назад
Какую ты себе её представляешь)
Наталья Остапович Профи (515) 15 лет назад
Пойти к парекмахеру.... пусть она посоветуе какая причёска тебе идёт...
Гавхар Ученик (216) 15 лет назад
сходи в имидж студию
Светлана Ковбасюк Ученик (189) 15 лет назад
В фотошопе. Моя естра подбирала там. Хотя на фото у тебя и так хорошая прическа ( естественность в моде).
kolzirin Гений (75283) 15 лет назад
Я с этой проблемой долго мучилась, пока не купила программу "Косметический салон-2". Там вводишь своё фото с зачёсанными назад волосам, можно накрашенной, а программа даёт возможность " примерить"сотню разных причёсок, стрижек, окраса. Распечатаешь удачный вариант - и к паримахеру!
Источник: личный опыт
@lex Знаток (366) 15 лет назад
зайди на сайт фоторобота и отправь свою фоту! потом подставляй к ней причи и выбирай!!!!
Fabby Гуру (2577) 15 лет назад
Посоветоваться со специалистом.