Помогите компьютерные гении

????? Мастер (1675), закрыт 15 лет назад
где скачать аудиоконтроллер PCI\VEN_8086&DEV_266E&SUBSYS, и ещё в каком месте посмотреть какая у меня материнка? Звука нет драйверов тоже, помогите пожалуйста женщине !
Лучший ответ
пупкин василий Гуру (3534) 15 лет назад
http://www.devid.info/s.php?id=154
вобщем, надо зайти на сайт http://www.devid.info и там в поиске ввести полный код.
его можно взять полностью, выделив в свойствах устройства и нажав Ctrl+C
Остальные ответы
Борис Петухов Мудрец (13851) 15 лет назад
Думаю, что лучше всего найти специалиста по месту жительства.
KENT Ученик (207) 15 лет назад
на правую кнопку Мой компьютер там свойства потом оборудования и деспетчер задачь это то что с драйверами)
Alexandr Мастер (1420) 15 лет назад
Материнку можно посмотреть на самой плате енто снять крышку с системного блока а звук у вас интеловский следовательно какой нить soundMax или такого же рода подойдет или реалтек :)
Лариса Александровна Мастер (1874) 15 лет назад
лучше вызвать на дом кого нибудь кто понимает. Потому что так объяснить невозможно.
Svetik Мыслитель (6717) 15 лет назад
пригласите специалиста даже если все данные будите знать все равно не установите сами, по тем причинам как вы задали вопрос
ARTEZIAN Профи (887) 15 лет назад
Нужна программа Everest. Она бесплатная и показывает что стоит в компьютере.
А звука нет скорее всего из за драйверов

Скачать драйвера
Ian Мыслитель (5280) 15 лет назад
Посмотрите здесь:
http://www.devid.info/s.php?id=387. По регистрационному коду очень тяжело искать драйверы. Не факт, что эти Вам подойдут. Для диагностики "железа" используйте программу Everest, она достаточно корректно определяет комплектующие.
пупкин василийГуру (3534) 15 лет назад
ну как бы как раз факт... но иногда можно не найти.
Ian Мыслитель (5280) Об том и речь! По вендору искать - зря время терять... :-)
veyder veydorov Мастер (1339) 15 лет назад
при запуске компьютера всегда высвечивается экран с названием и моделью материнской платы, а еще там написано какую клавишу надо нажать, чтобы выйти в BIOS