А реально ли самому сделать антикор кузова? Или не стоить на этом экономить?

Михаил Михаил Профи (569), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Старый Автослесарь Мудрец (12423) 15 лет назад
Если есть компрессор то легко!
Остальные ответы
коля андриянов Ученик (108) 15 лет назад
зделать то реально если умеешь но посоветую обратится к специалистам
АВЛ Искусственный Интеллект (165540) 15 лет назад
А в скрытые полости ты как собрался консервант раслылять? У тебя устройство есть?)) Гони на станцию))
бухарик Просветленный (39124) 15 лет назад
самому лучше делать если знаешь как, всяко качество получше будет, и ничего сложного там нет.
Лёня Голубков Мастер (2387) 15 лет назад
Да самому конечно. У меня яма. Днище доступно. В полости можно и мовиль балоном закачать. Ну если есть средства почему бы и на станцию не отогнать, может гарантию дадут на годок
Игорь Ученик (22) 15 лет назад
можно и самому в принципе... но это очень кропотливое дело... всё машину разбирать надо если делать полный антикор