Кто встречался с акустической системой 15АС-220? Читай внутри

Данил Бакиров Профи (888), закрыт 13 лет назад
Что вы можете сказать об акустической системе 15АС-220 (от устройства Кантата) с динамической головкой 25ГДН-3-4, 63-180000гц, 15Вт, 4Ом??? Хорошая ли система? Как ее можно усовершенствовать? Какой усилитель лучше использовать? Может сами что-то добавите на счет этих колонок?
Лучший ответ
Александр Семёнов Гуру (3137) 15 лет назад
Что то больно сомнительная частота в 180000 гЦ. И почему 15 ват. Головка на 25. Тобишь 25 ват ГДН это 'головка динамическая низкочастотная' посети сайт cxem.net там много всего написанно.
Слава ВолковЗнаток (325) 8 лет назад
Ну бывает человек в частоте ошибся) У батьки моего такие колонки завалялись частота 18000 гц на самом деле)