Windows заблокирован для разблокировки необходимо отправить смс с текстом на номер. как решить эту проблему?

Nikki Профи (811), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Всем Превед!!!! Высший разум (113589) 15 лет назад
Вот, что вы увидите перед собой на экране монитора:
Источник: http://www.softboard.ru/index.php?showtopic=49383
Stas StepanovГуру (2944) 14 лет назад
спасибо помогло!!!
Дмитрий ИвановМастер (1938) 11 лет назад
Я делаю так!
Быстро исправляем проблему самостоятельно, в два шага
1. команда cleanmgr
2. команда rstrui
Читаем здесь Инструкция разблокировки
Подробная инструкция
Остальные ответы
Надёна))) Просветленный (29998) 15 лет назад
сегодня что все ловят эту дрянь.. тут масса ответов на этот вопрос.. посмотри ..каждую минуту спрашивают.. http://otvet.mail.ru/question/24156957/
NikkiПрофи (811) 15 лет назад
нет у мя другая проблема!!!!когда комп включаешь. то выходить эо сообщение. и ты ни чего не можешь делать только сидишь и смотришь на него как дурак!!!!это не информер
Надёна))) Просветленный (29998) может винда не лицензионная..а ты ее обновлял..тогда ее просто заблокировали..можно востановить систему откатить на месяц назад.потому что обычно дают такой срок для активации.
Надёна)))Просветленный (29998) 15 лет назад
http://www.softboard.ru/index.php?showtopic=49383 тут что то наподобе вашей проблеммы..
Надёна)))Просветленный (29998) 15 лет назад
есть вот такая программа..может ей удасться справится http://allfreeware.ru/286-spybot-search-destroy-v.1.6.0-udalenie.html
Nikki Профи (811) спасибо большое!!!!теперь все в порядке)))))
kaskad095 Просветленный (30478) 15 лет назад
Загрузитесь с Live CD. Затем:
Удалите файлы blocker.exe и blocker.bin из директории
C:\Documents and Settings\All Users\Application Data, а также в
разделе реестра HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows
NT\CurrentVersion\Winlogon меняем значение параметра "Userinit" с
"C:\\WINDOWS\\system32\\userinit.exe,C:\\DOCUME~1\\ALLUSE~1\\APPL
IC~1\\blocker.exe" на "C:\\WINDOWS\\system32\\userinit.exe"
Удачи! :-)
Надёна)))Просветленный (29998) 15 лет назад
вот ваш ответ может и поможет..только если человек незнает что такое Загрузитесь с Live CDгде его взять.куда жать..что тогда?
Nikki Профи (811) что такое Live CD?
Snake Ученик (238) 15 лет назад
столкнулся с такойже проблемой чуть чуть поискал многи сталкиваются с этой проблемой Хдесь нашел ответ http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=62&topic=16770
Александр Давыдов Ученик (102) 15 лет назад
Я конечно не профи, но когда такая же хрень выскочила у меня, я долго нажимал шифт - включилась система залипания клавиш - нажал отмена и вижу рабочий стол без ярлыков. Перезагрузил еще раз, чтобы зайти в BIOS (нажать del в процессе загрузки) и там выбрал пункт "проверять память при загрузке". Комп врубился без проблем и я удалил файлики, которые мне показал мой антивирус нод32. В реестре ничего не нашел.
Не знаю, что помогло из вышеописанного, но проблемы больше нет.
ШТОРМ Мастер (1187) 15 лет назад
как можно куда-то зайти и что-то сделать, если не работает НИЧЕГО???
SerPack Знаток (389) 15 лет назад
Загрузи в режиме командной строки, запусти AVP removal tool - вирь будет найден в svchost.exe и успешно удален.
Кстати, AVZ ничего не находил.
Данный троян исследован (ему присвоено имя Trojan.Win32.Delf.aig). Всевозможные операции восстановления работоспособности диспетчера задач не помогут, так как троян физически уничтожает файл WINDOWS\system32\taskmgr.exe (это и есть диспетчер задач) . Единственные возможный путь восстановления диспетчера - восстановить данный файл из резервой копии, дистрибутива или скопировать с ПК, на котором стоит Windows идентичной версии.
-=Klips=- Мастер (1915) 15 лет назад
У Знакомой была такая проблема! Методом научного тыка, так как другие методы не сработали.
В безопасном режиме (при старте компьютера нажимать F8), при появлении окна о, якобы требуемой активации тупо тыкал на кнопку активировать, раз эдак 30-50. В случае чего окно активации убило само себя =). После чего восстановление системы полностью решило проблему!
Не знаю, возможно безопасный режим даже и не нужен!
Пробуйте! Удачи
tataПрофи (545) 15 лет назад
А ведь и точно система заработала. Я тупо давила раз 100 наверное и у меня сработало. Сейчас поставлю сканирование системы, может что и найдется. Я обошлась без безопасного режима.
Дмитрий Гецман Мыслитель (6691) 8 лет назад
Это вирус! Даже не думайте им платить! Подробно, как избавиться от этой заразы можете посмотреть тут http://cifraservis.ru/poleznwe_progrwin/kak_lechit_virus-vwmogatel/