MTP Device

Это Я Знаток (325), закрыт 14 лет назад
Мой копм вдруг стал выдавать при каждой загрузке "найдено новое оборудование MTP Device".Подскажите, что мне делать,где дрова можно скачать?
Лучший ответ
Chump Искусственный Интеллект (270855) 15 лет назад
MTP - ето протокол передачи медиа данных который развивает Microsoft, и подерживается он (если я не ошибаюсь) с 10 версии Windows Media Player.

удалил этот MTP Device из "Диспетчера устройств". Все прекратилось.

правой кнопкой на Мой комп-Свойства-Оборудование-Диспетчер устройств.
Это ЯЗнаток (325) 15 лет назад
в том и дело,что ничего не подключаю.а как можно избавится от этого постоянно выскакивающего окна?
lissenokМастер (1535) 14 лет назад
Спасибо за совет!!! у меня вот сейчас такая проблемка возникла - помог Ваш ответ!
Остальные ответы
Наталья Черникова Ученик (115) 8 лет назад
Спасибо что помогли, а то уже мозг начал взрываться.