Сколько по времени вы варите свеклу для салата

Наталья Аксенова Мастер (1295), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Адель Ростова Искусственный Интеллект (118596) 15 лет назад
по времени незнаю, я протыкаю ножом, если идет хорошо-готово, чтобы ускорить варку, стоит слить кипящую воду и налить холодную и снова поставить варить-так будет куда быстрее
Остальные ответы
Любава Мыслитель (7374) 15 лет назад
20-30 минут, а потом заливаю холодной водой.
Оксана Шаповалова Мастер (1234) 15 лет назад
15-20 мин, режу кусочками все на венигрет, ложу шарами в чудо свои чудо кастрюлю, на медленном огне и готово
мама Стифлера Мыслитель (7880) 15 лет назад
Промыаю, протыкаю вилкой в нескоьких местах, наливаю воды толщиной с палец, ставлю в микроволновку на 10 минут и готово.
Елена Синельникова Оракул (78508) 15 лет назад
1 Час варю, а потом под холодную воду до остывания. Получается упругая и вкусная
vova Ученик (172) 15 лет назад
я не кулинар конешно так как свекла разная по размеру так што точное время не скажеш 30-60 и как советовали проткни ножом
Галина Мастер (1518) 15 лет назад
до готовности... (проверяю прокалыванием)
Вера Голуботовская Мастер (1725) 15 лет назад
Варить свеклу около 1 часа на слабом огне. Все зависит от размера свеклы, то варить дольше. Потом проколоть вилкой, когда свекла станет мягким.