Страшно ли летать на самолёте? Опишите экстренные ситуации,кто пережил

Настюшка Профи (834), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Павел Пермикин Мыслитель (9819) 15 лет назад
Когда в кабине пилотов летал на ТУ 154-при посадке-сам по себе факт-сидишь и видишь как на тебя земля с бешеной скоростью летит-чуть в штаны не наложил.
Остальные ответы
Anutka Профи (673) 15 лет назад
летать - это божественно!!!! стоит только попробовать....
w w Профи (532) 15 лет назад
задайте в youtube TOP TEN Crosswind and Scary Aircraft Landings
Kazykalevich Ina Ученик (75) 15 лет назад
Да не бойся в первый раз всегда страшно, а потом тебя из самолета не вытащиш так понравится. Такое ощущение когда взлетаеш как на отракционе. Только не пугайся если уши закладыать будет, просто слюну проглати все и пройдет.
Счастливая Мыслитель (7585) 15 лет назад
....Вам только экстренные ситуации осталось почитать...))) )
sevgi Мыслитель (6020) 15 лет назад
тоже переживала, но лучше заранее не знать об этом. попали один раз в грозу. было страшно.
Стрелец Просветленный (27636) 15 лет назад
просто летай на нормальной авиакомпании, просто кайф и не чуть не страшно.
татьяна Просветленный (26621) 15 лет назад
не страшно. один раз двигатель, правда, отказал, но нас посадили без проблем.
если всего бояться, можно не жить
Асель Елубаева Ученик (114) 15 лет назад
А мне кажется, что зависит не от авиакомпаний.. форс-мажоры могут быть у всех ...однажды перед приземлением тряхануло нас... но все обошлось хорошо.. летать-не страшно, летать-дорого, если есть монополия...
Innes Tere Гуру (3233) 15 лет назад
Не страшно. Но мне кажется, что каждый человек в глубине души опасается.
У меня 2 раза были ситуации, когда было страшно. 2 случая сильной турболентности.
Обычно к трясучке нормально отношусь. А тут самолет прям проваливался на несколько секунд, за ручки держаться нереально, они поднимаются. Народ держался за потолок.
Однажды вместо 55 минут, летели 2 часа, ураган был на земле, мы кружили над ним очень долго, но пилоты молодцы, очень аккуратно посадили самолет.
Вообще, самолет - самый безопасный вид транспорта.