Что даёт зелёный чай с молоком?

Мила Ученик (194), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Мастер (1403) 15 лет назад

Зеленый чай с молоком

Зеленый чай с молоком очень полезен при похудении. Так как сам по себе зеленый чай очень полезен, а еще и с молоком то может промыть почки, поэтому очень помогает при похудании.
Зеленый чай с молоком помогает избавиться от усталости.
Зеленый чай с молоком поддерживает высокий жизненный тонус почти шесть часов.
Зеленый чай с молоком хорошее лечебное средство при ячмене.
Зеленый чай с молоком при воспалительном процессе в глазу.
Зеленый чай с молоком очень хорошо лечит насморк.
Зеленый чай с молоком также хорошее средство при простуде.
Зеленый чай с молоком можно также снять зубную боль.
Зеленый чай с молоком помогает и предупреждает кариес, также усиливаются благодаря тому, что в молоке содержится вещество, не только предотвращающее разрушение зубной эмали, но даже восстанавливающее ее небольшие повреждения.
Зеленый чай с молоком может, выводит из организма свинец, кадмий, ртуть и другие тяжелые металлы, которые попадают в организм с водой, пищей, воздухом.
Зеленый чай с молоком улучшает пищеварение.
Зеленый чай с молоком можно полоскать горло.
Зеленый чай с молоком может помочь с запором.
Зеленый чай с молоком может заживлять язву.
Зеленый чай с молоком может помочь вылечить язву желудка или двенадцатиперстной кишки.
Зеленый чай с молоком может препятствовать при образовании камней.
Зеленый чай с молоком и компресс из него может лечить небольшие ожоги.
Зеленый чай с молоком может стимулировать кроветворную функцию костного мозга, улучшает состав крови, увеличивая в ней количество, красный телец, активизирует печени и селезенки.
Зеленый чай с молоком все это позволяет использовать чай для профилактики и лечения заболеваний крови.
Зеленый чай с молоком можно заварить по-разному.
Зеленый чай с молоком особенно популярен в Англии, где чаще всего пьют чай с молоком, и это является их традиционным напитком. Зеленый чай с молоком это популярная продукция.
Зеленый чай с молоком заваривайте для профилактики дома или в квартире, для профилактики своей семьи. На кухни нужно держать зеленый чай на видном месте.
Зеленый чай с молоком помогает для красоты.
Зеленый чай с молоком может использоваться как косметическое средство.
Зеленый чай с молоком помогает для отдыха. Так как отличное средство от различных болезней, поэтому для семьи он очень полезен, а так как зеленый чай стоит почти столько же, сколько и обычный пробуйте перейти на него, здоровье важней денег.

Зеленый чай с молоком
Ингредиенты:
щепотка зеленого чая
50 мл воды
150 мл молока
1/2 ст. ложки сливочного масла
соль
Способ приготовления:
В кипящую воду насыпать зеленый чай и кипятить 5 минут.
Затем влить молоко, довести до кипения, добавить сливочное масло и немного соли.

Зеленый чай с молоком
Ещё 2 варианта
1. заварить чай прямо в молоке (это сытнее, но выше по калорийности)
2. заварить чай кипятком и добавить молоко. Молоко добавляете по вкусу, кому-то нравится более молочный вкус, кому-то, наоборот, чтобы молоко, практически не чувствовалось (я делала 100мл воды, пакетик чая, 100 молока) . На день (если вы разгружаетесь) расчитан 1 литровый пакет молока.
Остальные ответы
алексей шустров Гуру (4504) 15 лет назад
если закусить соленым огурцом то дает
Кэтлин Гуру (3979) 15 лет назад
Чай с молоком – напиток сложный. Он традиционен для Англии, его употребление связано с тем, что страна холодная, энергетика низкая. А зеленый чай содержит много кофеина. Калорийность этого продукта не просчитывалась.
Зеленый чай полезен и сам по себе, и с молоком. Чай с молоком более сытный, он больше подходит для запланированного перекуса в том случае, если нужно ограничить количество еды. Для разгрузочных дней чай с молоком тоже прекрасно подходит. Но в процессе снижения веса зеленый чай с молоком помогает, только если он употребляется вместо еды, а не как дополнение. Чай с молоком не включается в общее количество жидкости, это не вода, а еда. Калорийность же чая с молоком зависит от того, какое молоко и в каком количестве добавляется.
Калорийность любимого вами напитка зависит только от жирности и количества молока, которое вы добавляете в чай. Польза от такого чая, безусловно, есть, но только в том случае, если вы не страдаете непереносимостью молочного белка. Молоко смягчает воздействие чая на слизистую желудка, что важно для тех, кто страдает язвой желудка, гастритом или нарушением кислотности желудочного сока. Для людей со склонностью к повышенныму давлению такой напиток также предпочтительнее обычного чая. Чай с молоком снижает аппетит, на этом напитке можно делать разгрузочные дни. Он также обладает сильным мочегонным свойством.
mara Мыслитель (9092) 15 лет назад
Такой чай нужно пить кормящим мамочкам ...
атась Мыслитель (9163) 15 лет назад
очень вкусно! полезно! и питательно! таким чаем можно "наестся"
мишка Гуру (2986) 15 лет назад
Может что-то и дает. Но я считаю, что чай, кофе, молоко самодостаточные напитки. И поэтому никогда их не смешиваю. Наслаждаюсь каждым в отдельности.