А при внематочной беременности идут месячные? И вообще какие признаки внематочной?

Татьянка Профи (827), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Коловрат Просветленный (23280) 15 лет назад
истинные месячные при беременности невозможны, но за месячные часто принимают влагалищное кровотечение, обычно мажущего характера, часто напоминающее "кофейную гущу", что является одним из симптомов внематочной беременности. Другие ранние симптомы: Острая колющая боль в области живота или таза, низкое давление, головокружение или обмороки. Все симптомы не специфичны, а поэтому обычно требуются дополнительные исследования для исключения внематочной беременности.
Остальные ответы
Неизвестно Неизвестно Мудрец (11001) 15 лет назад
Могут идти.

Болезненность внизу живота, боль отдающая в прямую кишку. Может быть температура.
Фёдорова Екатерина Мыслитель (5846) 15 лет назад
Симптомы внематочной беременности

Часто симптомы внематочной беременности трудно распознать на раннем этапе. Острая колющая боль в области живота или таза - вот первый признак вероятной внематочной беременности. Другие симптомы: низкое давление, головокружение или обмороки.

Влагалищное кровотечение - еще один распространенный симптом внематочной беременности. При обнаружении одного или нескольких из перечисленных выше симптомов следует немедленно обратиться к врачу, поскольку не исключено внутреннее кровотечение. Разрыв фаллопиевых труб может сопровождаться кровотечением, вызывающим невыносимые боли и образование рубцовой ткани. Это может повлиять на репродуктивное здоровье женщины и затруднить беременность в будущем.
***Каприза*** Мастер (1208) 15 лет назад
По идее нет месячных быть не должно, а вот симптомы сразу узнаеш какие боли ужасные внизу живота, такое ощущение что он у тебя разорверся))))))
Ewa Sonnet Просветленный (29125) 15 лет назад
Нет. Не идут. Сначала внематочная беременность проявляется как обычная беременность: задержка месячных, отсутствие аппетита, тошнота, рвота, набухание груди. Лишь изредка слабые тянущие боли внизу живота. На них мало обращают внимания, поэтому внематочную беременность врачи обнаруживают очень редко.