помогите вспомнить из какого фильма эта песня Green Day - Wake Me Up When September Ends

magic Знаток (469), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Барабанные палочки Дома Ховарда Мудрец (11798) 15 лет назад
Этот клип не к фильму. Он просто так снят. Со смыслом))
Остальные ответы
Romique Мудрец (17573) 15 лет назад
Отличная песня. Фильма то нет, клип сюжетный, отсюда наверное непонятки
magicЗнаток (469) 15 лет назад
спс за ответ..
просто я закинула эту песню себе в контакте,когда искала саундтреки к фильмам...а теперь не могу вспомнить из какого эта песня((( а просто так я не могла ее закинуть себе,я не слушаю эту группу просто...замучилась уже((
просто эльф Оракул (96965) 15 лет назад
Клип помню, очень лиричный... а вот фильм??