Нашисты собираются на 9-ти машинах приехать в Грузию для поддержки оппозиции, т.е. для свержения режима Саакашвили. (вн)

РЫЖАЯ Гений (64443), закрыт 15 лет назад
Не знаю, радоваться или опосаться?
Дополнен 15 лет назад
Опасаться. Чё-то я ошибок на нервной почве стала делать много.
Дополнен 15 лет назад
Их никто сюда не приглашал, не пойму зачем они едут.
Лучший ответ
Irine J... Мудрец (11009) 15 лет назад
Скорее даже не для поддержки оппозиции. а для устройства провокаций. Нашисты - мастера на подобного рода действия.
sergey_ershoffИскусственный Интеллект (128179) 15 лет назад
На митинг молодежного движения "Наши" у посольства Грузии в Москве, участвовать в котором собирались 200 человек, пришли только около 20 активистов - остальные 180, как утверждает пресс-служба движения, "были неподалеку", но к посольству не подходили, передает РИА Новости.
"Мы абсолютно поддерживаем желание грузинского народа об отставке Саакашвили. Мы считаем, его режим опасен, и к власти в Грузии должен придти новый легитимный демократический лидер", - сказала РИА Новости комиссар движения Мария Дрокова. Тот факт, что на митинг собралось в 10 раз меньше участников, она объяснила тем, что "Наши" поздно подали уведомление и не успели получить разрешение.
Бюджет видно урезали, вот на проплату массовки и не хватило. А снимать по мелочам студентов с занятий не разрешили. Кризис ...
CтpaнникГуру (3646) 15 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/24408233/
Остальные ответы
Святой Мазепа Мастер (2255) 15 лет назад
Без них справятся!
РЫЖАЯГений (64443) 15 лет назад
Мазепа, на сей раз абсолютно согласна. Постараемся справиться.
тат Я,Я. Мыслитель (6830) 15 лет назад
Зачем рисковать так-то, наши голоса там, как в пустыни.
Русский волк Гуру (3834) 15 лет назад
раньше в Москву сгоняли студентов на поездах тысячами теперь только 9 машин-как то обмельчала поддержка правительства Нашистов
татьяна джонатан Оракул (82133) 15 лет назад
А если бы румыны на 9 машинах в Молдавию?... Не чего лезть в чужую страну. Все беды от этого.
sergey_ershoff Искусственный Интеллект (128179) 15 лет назад
А точно, что в обиходе в грузинском языке слово "наша" означает дающую девушку?
Ребята из Грузии тут сказали, присылайте 200 наш, мы примем) с удовольствием.
РЫЖАЯГений (64443) 15 лет назад
Не совсем. Это сленг, "наша" может означать и девушку и парня, т.е.в мужском варианте- хахаль.К дающим отношения не имеет.
sergey_ershoff Искусственный Интеллект (128179) но близко
❤️Рыбка Вуалехвостова❤️ Искусственный Интеллект (117525) 15 лет назад
Ну хоть в чём-то нашли точку соприкосновения.)))
РЫЖАЯГений (64443) 15 лет назад
Ирина, я не понимаю зачем они едут, действительно не понимаю.
❤️Рыбка Вуалехвостова❤️ Искусственный Интеллект (117525) Да бог их знает... возможно, поддежать людей в борьбе против Саакашвили.
Яромир Профи (734) 15 лет назад
Почему ты ещё здесь? Почему не помогаешь решать судьбу своей родины?... или тебе пох...?
РЫЖАЯГений (64443) 15 лет назад
Сейчас оправдываться стану перед тобой. Размечтался.
Яромир Профи (734) не нужно оправдываться, просто езжай.
Павел Платов Гуру (4190) 15 лет назад
Пользоваться помощью нечисти? Я бы не стал.
Нина Андреева Оракул (88165) 15 лет назад
наххх ...такая поддержка...
Lenka.ru Гуру (2723) 15 лет назад
Значит всё-таки кто-то из оппозиции приглашал. В гробу я видела такую оппозицию, которая связана с Путиным и нашистами, тогда уж пусть лучше Саака у вас останется. имхо
РЫЖАЯГений (64443) 15 лет назад
Может Ниночка Бурджанадзе (Тутси), от нее всего можно ожидать. Лжеоппозиция.
По ком звонит колокол?Гуру (3384) 15 лет назад
Почему-то уверена, что никто не приглашал, очередная провокация Кремля, именно чтобы очернитьоппозицию и обвинить в связи с Кремлем, что рейтинг ее в Грузии не поднимет....Уж очень Кремлю хочется, чтобы Мишико остался на троне....
******* Знаток (270) 15 лет назад
А ссылочку нельзя ли? А то все это выглядит как-то неправдоподобно. Это Ваши СМИ что ль такую глупость передают?
РЫЖАЯГений (64443) 15 лет назад
Боречка, посмотри новости по российским каналам. Там скажут не раз.
Анюта Искусственный Интеллект (123872) 15 лет назад
Медвежью услугу окажут.
Я думаю, сами справитесь.
Пользователь удален Мыслитель (8978) 15 лет назад
С первого взгляда вроде бы радоваться- русский народ решил с нами дружить, даже помогать хотят, а если заглянуть поглубже- то опасаться, это сейчас только на руку Саакашвили, сейчас раскричится, что оппозиция- кремлевские агенты, вот помогать им росияне едут.... Очередная провокация, опять Кремль Мишико помогает остаться на посту и оппозицию очернить.
Нина АндрееваОракул (88165) 15 лет назад
вы же этого хотели? Ну вот и получите.
По ком звонит колокол? Гуру (3384) Что-то Вы, уважаемая, путаете, ЭТОГО мы как раз и не хотели, нам виднее, чего мы хотели, а чего нет....
Павел ПлатовГуру (4190) 15 лет назад
Совершенно с вами согласен - ИМЕННО ТАК И ПОЛУЧИТСЯ, если ввяжутся нашисты. Затем они и едут туда.
По ком звонит колокол? Гуру (3384) Я одного не могу понять- как они собираются проехать в Тбилиси на 9 машинах, если люди из районов Грузии в Тбилиси попасть не могут, так как все дороги контролирует полиция и никого не пропускает....Если все же они смогут получить визы и проехать от границы до Тбилиси, тут уж будет все ясно, кому это надо и кто с кем связан....
игорь Знаток (390) 15 лет назад
Раньше как было:
Вся Грузия была против Саакашвили, а потом на выборах
окозалась что вся Грузия за Саакашвили.
Ох и трудно будет смести этого полудурка
РЫЖАЯГений (64443) 15 лет назад
Вы никогда не слышали слово фальсификация?
игорь Знаток (390) Вот иммено пока он у власти, это будет делатся всегда.
По ком звонит колокол?Гуру (3384) 15 лет назад
Добавлю к комментарию автора вопроса, даже при полнейшей фальсификации он все равно на выборах получил 52%, больше уже никак не смогли "высосать из пальца", и это называется вся Грузия за Саакашвили?
Нина АндрееваОракул (88165) 15 лет назад
он совсем не полудурок... просто не хочет прогибаться под кремль... и ему тружно... потому что , чтотне грузин, то князь или политический деятель претендующий на пость президента.
"lucky" Просветленный (23026) 15 лет назад
..грустно и страшно за людей, которые хотят просто спокойно жить. Бог в помощь!
horror Мастер (1958) 15 лет назад
их там чурки по кругу пустят чмошников