Как пользоваться шлангом-грушей для перекачки бензина?

Олег Мастер (1017), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6060) 17 лет назад
Вначале процесса, конец шланга держать - ВЕРТИКАЛЬНО - левой рукой. - Ёмкость с жидкостью ( - Из ), выше чем ёмкость ( - В ), затем - грушу сжимаем правой рукой - большим пальцем левой руки, надо успеть перекрыть дырочку шланга не плотно - слегка и придерживать конец постоянно, брызги жидкости из конца шланга в левой руке подскажут - готово - можно направить верхний конец в ёмкость - ( В ) таким образом манипулировая пальцем и правой рукой, вы сможете пользоваться шлангом. ))) - Сложно со слов, на практике можно!
Остальные ответы
юРНиК Мудрец (11375) 17 лет назад
вставляешь одним концом вдырку другим в другую дырку и всё
Пользователь удален Ученик (136) 17 лет назад
Держи грушу вертикально по стрелке и закачай сначала.
NADIN Гуру (3338) 17 лет назад
направление бензина идёт по стрелочке...она должна быть на самой "груше",пару качков и сам увидишь! подсасывать уже давно ненадо....;)
Dmitry Kulikov Ученик (166) 5 лет назад
Вот здесь пошаговая инструкция модернизации шланга - https://airsport.ru/blogs/all/line
Или см видео: https://my.mail.ru/mail/airsport/video/_vanswers/4.html