Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что вы сделаете,неожиданно придя домой и застав вашего любимого в постели с другим человеком,в момент их страсти ?

Саша П Искусственный Интеллект (149041), закрыт 14 лет назад
Спасибо за ОЦЕНКИ и за УЧАСТИЕ в опросе.
С уважением.
10.04.09.

ГОСПОДА МОДЕРАТОРЫ.ПРОСЬБА НЕ ПЕРЕНОСИТЬ ОПРОС из ЗЛА в ДРУГИЕ КАТЕГОРИИ.В прошлый раз я это еле-еле пережил.Он для категории ЗЛО.Спасибо.
Дополнен 15 лет назад
Люди,Друзья , -ВЫ ОСТАВЛЯЕТЕ ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩИЕ КОММЕНТАРИИ К ОПРОСУ.ВСЕМ ВАМ РЕСПЕКТ.
Дополнен 14 лет назад
15 . 10 . 2009 . Закрываю.
РОВНО ПОЛ ГОДА Я НЕ ЗАКРЫВАЛ ЭТОТ СВОЙ ОПРОС.
НА НЕГО ОТВЕТИЛО 1242 ЧЕЛОВЕКА.
Я ПОЛУЧИЛ ЗА НЕГО 220 ОЦЕНОК И ВСЕ ПЯТЁРКИ +5 .
ОТМЕЧУ и 147 КОММЕНТАРИЕВ.
Всем спасибо.
Проголосовало 1244 чел
Варианты ответов
661
138
159
106
110
70
Комментарии
ВикусикМыслитель (7945) 15 лет назад
"соперница"-то хрен с ней, пусть делает че хочет, лишь бы молчала. Скажет че - убью. В смысле, в этот момент. Че она потом своим подружкам рассказывать будет - ее дело, мне не до того. А вот мужа....мужа урою... изобью чем-нить тяжелым....бутылкой, ммм) потом убью, подожду пока очнется, убью еще раз и развод.
НаталяПросветленный (25823) 15 лет назад
Я наверное буду в шоке и просто уйду...а уже потом буду думать что делать дальше..
во-во. это точно. "гордым легче, гордые не плачут...." переживем. только простить не каждый сможет. счастья им....
Новогодний хомячокЗнаток (256) 15 лет назад
не могу ответить..такого пункта для дам нет: тихо закрою за собой дверь,чтоб любовников не испугать))) вдруг сердце у кого из них больное...
а кода супруг начнет беспокоиться о моем отсутствии-позвонит,тогда спокойно скажу,что все видела и он достоин счастья..не со мной
TanchaГуру (4670) 15 лет назад
В добавок к клоку волос не соперницы! нахалки! оторву яйца любимому и подам ему на завтрак
Екатерина ПеревощиковаПрофи (632) 15 лет назад
Яйца кипятком ошпарю и выгоню, пускай бегает!!!!
ИришкаМыслитель (8081) 15 лет назад
"А, ну ладно вы тут пока заканчивайте, а я пойду кофе сварю!"
А сверх выдержка когда он как раз будет заканчивать...
Мария _______Мудрец (11604) 15 лет назад
Но лучше позвонить с вокзала о времени своего приезда))))
С другим человеком... звучит словно с мужчиной, т.е. я узнаю, что любимый БИ?!
КсантиппаМастер (1575) 15 лет назад
Не всё в жизни так просто... Зачем рвать отношения (ну или волосы сопернице). Сначала всегда нужно РАЗОБРАТЬСЯ. Как бы тяжело или даже бессмысленно это ни было. Найти причину и поговорить с половиной. А потом решать. Главное чтобы было не сгоряча. Никто не застрахован от ошибок...
Ошибка - это если его обманом напоили или чем-то еще накачали и он находится в бессознательном состоянии, остальное НЕ СЧИТАЕТСЯ!!!!
ШмеликПросветленный (26419) 15 лет назад
Зачем так кровожадно?
Просто приготовлю кофе, и займуь работой по дому, потом пообедаем,и моя очередь.
Екатерина ГерценМастер (2040) 15 лет назад
достаточно спакойно пройду на кухню, заварю чай и предложу попить чайку, извинюсь за отсутствие тортика к "празднику"...
методично соберу вещи и вызову такси... какие проблемы... все остальное будет потом... и без них...
Да, сверхвыдержка...
Cветлана АхмуртоваМастер (2313) 15 лет назад
Просто потихонечко уйду. И так все понятно, хоть и горько.
Марина КрюковаМудрец (10826) 15 лет назад
Сначала просто уйду.
Подумаю.
Разрыв отношений однозначно.
И скандалить не буду.
Жалеть о мужчине,который настолько обнаглел,что привел в наш дом любовницу не место рядом со мной.
СнежокПросветленный (41377) 15 лет назад
Санечик ! Мы же вчера договорились ВМЕСТЕ спать - на коврике !!!
Саша П Искусственный Интеллект (149041) Да,это так.Но здесь опрос не про меня,так что я тут не причём.
AlbinaУченик (216) 15 лет назад
Наверное, я бы сразу молча ушла. А на следующий день пришла за вещами.
Светлана ЧёрнаяМыслитель (5804) 15 лет назад
закрою дверь но громко так чтобы слышно было. и рпосмотрю сколько дней он переживет без меняю а я ввсе равно не вернусь не прошую. проверено на себе
Galina KachalinaГуру (4309) 15 лет назад
Я бы посмотрела,чем это закончится. Они будут в растерянности, буду суетиться, искать одежду.Руки будут трястись, голос будет дрожать. Они будут бекать и мекать. А от того, что ты стоишь и спокойно на все это смотришь, они растеряются еще больше. Тут никакого кривого зеркала не надо.
Just one breathГуру (3197) 15 лет назад
Лягу рядом!!))))))
Бабтист Ромео Яйцев ПеклистовГуру (4753) 15 лет назад
Спаситель учил быть добрыми и прощать ближних....Постараюсь следовать сим заветам...
МАРИНА=балерина= МАРУСИЧКА-OLDИскусственный Интеллект (107534) 15 лет назад
У меня таких ситуаций в жизни не было и не будет!!!
DalilaМудрец (14215) 15 лет назад
За всю мою жизнь, к счастью, не довелось испытать ничего подобного!
Надеюсь, что так и будет!
Поэтому мне сложно ответить...
Я даже чисто теоретически не могу этого представить...