что будет в 2100 году на земле?

Вадим Мариничев Ученик (221), закрыт 14 лет назад
какая техника? технологии?
Лучший ответ
Светлана Кондрашкина Профи (827) 14 лет назад
не думаю, что он наступит. человечество или захлебнётся в своих отходах, или земля остановится или солнце погаснет. мерзлота, потоп, атом. ведь в природе необратимые явления-климат, озон. дыры. а если и будет, то как в кино в подземных городах с фантастическими технологиями, а на земле мрак и только в скафандре.
Остальные ответы
Алексей Соловьёв Мастер (1336) 14 лет назад
не знаю мне пофиг. меня не будет уже
САНЕК ЯКОВЛЕВ Знаток (491) 14 лет назад
ничего особенного можно почитать предсказания ванги!!!
Irine J... Мудрец (11009) 14 лет назад
после нас - хоть потоп.
ЗОСЯ ОРЛОВСКАЯ Ученик (160) 14 лет назад
На этот вопрос мы все здесь смело можем фантазировать, думаю, что вряд ли кто то из нас к этому времени скажет, что именно он оказался прав.
Бо Дун Мыслитель (7303) 14 лет назад
Да ты прав! Только флаг на китайский поменяй на всякий случай...
Ми Ми Профи (843) 14 лет назад
Homo sapiens исчезнет, появится новый вид... из-за различных мутаций, вызванных генетически модифицированными продуктами