а нормально ли,что у беременной женщины 15 недель давление 130/90,если обычно(до беременности) было 110/70?

валера Мыслитель (9791), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Оксана Просветленный (20248) 15 лет назад
В принципе, такое возможно. Но это высокое слишком давление.
Остальные ответы
барто Мыслитель (8703) 15 лет назад
нет и бегом к врачу это чревато!!!! в моче может бть сразу белок а это почки, могут положить на сохранении, е откладывайте поход к врачу!!!!
Негодяйка Мыслитель (7748) 15 лет назад
повысилось обычное дело, пусть к врачу идет, не очень хорошо, тем более срок не большой, обычно поднимается после 35 недели.
Олечка Мыслитель (5321) 15 лет назад
Многовато.. .
У меня обычное 110/70
Поднялось только перед родами до 120/80...
Проконсультируйтесь со своим врачом обязательно
Источник: сама мама
tyutyulka Мастер (1458) 15 лет назад
Лучше проконсультироваться с врачом. Тем более если женщина беременна. Нужно беспокоиться о ребенке.
Ольга Гурманова Мастер (2147) 15 лет назад
нет!!! это плохо но лечиться. чеши к врачу.
Вадим Бабинчук Гуру (2830) 15 лет назад
Нет конечно-слишком рано поднялось-вперёд к врачу (ХОРОШЕМУ!)
oksana ZELENSKAY Мастер (1684) 15 лет назад
ponigenoe davlenie szitaetsja normoi,a poviwenoe net.
аленчик Монтонен Мастер (1048) 15 лет назад
не, сходите к врачу будет лучше!!
Инга Искусственный Интеллект (291095) 15 лет назад
130/90 еще норма. Если будет повышаться дальше, то это уже гипертония беременных. Назначают таблетки.
OctAugust Мастер (1456) 15 лет назад
Может быть! В организме женщины начинается формироваться третий круг кровообращения ( для плода) и сам организм меняется. Когда женщина беременеет, ее организм молодеет и для этого нужны силы.