Какой антибиотик хорошо помогает от боли в горле? Сколько стоит?

Пользователь удален Гуру (3027), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Олечка Мыслитель (5321) 15 лет назад
от боли в горле хорошо помогает не антибиотик, а Strepsils Spray с лидокаином.. . продается в аптеке, любой!
а антибиотик Вам без рецепта сейчас никто не продаст, выздоравливайте
Остальные ответы
Наталия Мудрец (10225) 15 лет назад
От боли в горле сделай полоскание хотя бы календулы настойку разведи, или фурацилин, или соль+сода+капля йода.
StElMi Мастер (1350) 15 лет назад
вы совсем упали, зачем антибиотики как только начинает болеть горло и взрослым и деткам сразу мажем люголью, в аптеке копейки стоит, все боли нет, фурацилинчиком пополоскать, шалфей или ромашка
Shariyat Мастер (1506) 15 лет назад
стрептоцид __рассасывать и глотать, стоит копейки, эффективность на тысячи. Все дорогие препараты сделаны на его основе. Будь здоорва дочка. Попей горячий чай с молоком.
Это я Мудрец (13742) 15 лет назад
Гексарал - аэрозоль или полоскание. Стоит около 200 р.
Инга Искусственный Интеллект (291095) 15 лет назад
амоксициллин (амосин) , недорого. 3 Раза в день принимают
алена @@@ Гуру (2967) 15 лет назад
все антибиотики по рецепту врача, надо сходить к нему
Наталья Гуру (3920) 15 лет назад
зачем сразу антибиотик? Серебро Вам нужно. 2-3 полоскания и станет легче.
ола Гуру (2579) 15 лет назад
если уж так необходим антибиотик (горло больше трех дней болит и температура высокая?), то -эритромицин. стоит 10 таблеток-около 20 руб
Марина Фёдорова Мастер (1038) 15 лет назад
Биопарокс!! ! Цена примерно до 350-400 руб.
Ольга Клочкова Профи (505) 15 лет назад
Азицин, аналог сумамеда, только азицин гораздо дешевле. 3 таблетки - по одной в день.