Две недели назад я задавал вопрос о серии Ак Барс - Локомотив, как поменялись ваши предпочтения с тех пор?
Вот то вопрос
Перед началом серии Ак Барс - Локо мой братишка предсказал счёт серии 3:4 в пользу Локо. Сейчас счёт 3:3, в воскресенье последний матч Кубка.
Как думаете, может быть он всё-таки ошибся?
Что вы думаете об этом? И что будут делать с чемпионскими бейсболками "Локо чемпион 2009" хоккеисты Локо, если мой братишка ошибся?)))
Всем спасибо, Ак Барс выиграл первый Кубок Гагарина. И выиграл заслуженно, показал самый интересный хоккей (личное моё мнение).
Слава Богу мой братишка оказался неправ))
Ак Барс чемпион!
мне в общем то как и тогда, так и сейчас не принципиально кто выйграет, но все равно есть какая то внутрення уверенность что победит Ак барс, хотя многое говорит за локо, тем он и прекрасен решающий седьмой матч, что ожидать там можно всего, даже если парочка овертаймов будет не удивлюсь))))
Я надеюсь твой братишка ошибётся на этот раз=)
Уж очень мечтается нам о чемпионстве Ак Барса!
Это будет сумасшедший праздник, но нужно оочень постараться!
Я верю в Локо!

Эта игра в поддавки надоела! Теперь или никогда!
Кубок Гагарина должен быть на родине первой женщины-космонавта!
Валентина с нами!

Две недели назад я был уверен в победе Ак Барса, уверен и сейчас! А бейсболки - допишут "Локо чемпион 2009 после Ак Барса"!!!
Ничего не поменялось. Я верю в победу Ак Барса!