где и кто это отдыхает?

kleopatra колхозница Профи (886), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Горький шоколад Мыслитель (6293) 15 лет назад
В Москве в последнее время появилось очень много новых памятников - забавных, а порой и очень смешных. Среди них стоит отметить, такие как памятник Сырку Дружба, памятник Пчеле, памятник "копейке", барону Мюнхгаузену, монумент Табурету и многие другие.... Среди них стоит выделить и тот памятник, который изображен на вашем фото.
Очень странноватый представитель фауны прописан неподалеку от станции метро «Курская» , во дворе одного из офисных комплексов, – это женщина-стрекоза с очень большим бюстом и крошечными крылышками. Запрокинув большую голову кверху, необычное существо провожает меланхоличным взглядом облака.

Источник: Москва, Воронцово поле, у Корейского культурного центра