Под каким номером QUARESMA играет в челси и за сколько они купили его????

2 февраля Куарежма присоединился к «Челси» на правах аренды до конца сезона. Португалец выбрал себе 18-й номер. Футболка с этой цифрой стала свободной после перехода защитника Уэйна Бриджа в «Манчестер Сити».. .

Куарежма, права на которого принадлежат "Интеру", будет играть в "Челси" на правах аренды до конца сезона...

Вот мой игрок: 18Куарежма26.09.1983, о сумме говорить не будем... тайна.