Как пережить разрыв с парнем, если очень сильно его любишь?

AkTRi$@ Ученик (244), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Мыслитель (8026) 15 лет назад
успокаивать себя.. . это тяжело переживается, главное не застрять в своих мыслях о нем, отгоняй их от себя как можно сильнее.. . представь себе, что это надоедливые мухи и выгоняй их в форточку. ))) не ложись спать с мыслями о нем и не просыпайся с мыслями о нем, в жизни есть много другого интересного, главное не забудь об этом.. . и не допускай мыслей о том, что все может вернуться.. . можеи и вернется, но уже не так.. . и путного ничего не будет кроме мучений. Будет тяжело пиши
Остальные ответы
N a h a l k a Мудрец (10256) 15 лет назад
ВСе пройдет... пройдет и ЭТО....
Ленусенок Мастер (1669) 15 лет назад
Зачем тогда разрывать отношения? Или он разлюбил? Может реально все вернуть?
Тарасов Сергей Мыслитель (8084) 15 лет назад
Если есть голова на плечах, то со временем понимаешь, что как хорошо, что так всё произошло когда-то...
Natali@ Гуру (2821) 15 лет назад
Отвлекайся больше от мыслей о нем. Время лечит
Дуся Мудрец (17376) 15 лет назад
Вряд ли подруги спасение.. . трудно советовать, но пережить все равно придется.
Если есть время, прочтите и улыбнитесь; -)

:
Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)
Мозг: Позитивнее, позитивнее.. .
Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь.. .
Мозг: Не реви, улыбайся.. . Загадочно улыбайся.. . И не размахивай руками, как
мельница!
Женщина: Сволочь, чемодан укладывает.. . Порядочный мужик, уходя забирает
только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает.. . (Плачет)
Мозг: Улыбайся!
Женщина: Может броситься к нему на шею?
Мозг: Дура!
Женщина: Может на колени перед ним рухнуть?
Мозг: Дура!
Женщина: А может его того?
Мозг: Что "того"?
Женщина: Ну.... Сковородкой по голове тихонечко?
Мозг: ?
Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком.. . Так месяца два
можно протянуть.. . Может, привыкнет, не уйдет.. .
Мозг: Уголовщина ты все-таки.. . А если силы не рассчитаешь?
Женщина: А я получше замахнусь и кааааак дам!
Мозг: Я не в этом смысле.. . Баба-то ты сильная.. . еще убьешь, а это
статья!
Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?
Мозг: Улыбайся!!!! Позитивнее, позитивнее.. .
Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я однааааа остаааанусь!
(плачет)
Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина.. .
Женщина: На фига мне такая свобода?
Мозг: Улыбайся! Свобода - это прекрасно: будешь заниматься только собой!
Женщина: Зачем? (Хлюпает носом)
Мозг: Затем! Бразильский выучишь - ты так всегда мечтала смотреть
сериалы без перевода. В кружок игры на ударных запишешься - с твоей
силищей-то!
Женщина: Времени все как-то не было.. .
Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок
американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!
Женщина: Шубу куплю и босоножки.. . ну, те.. . с бантиком.. . (Утирает
слезы)
Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь - он на тебя
так смотрел.. .
Женщина: (Улыбается) Ага, в "МакДональдс" сходим, он, между прочим,
предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком.. . (Улыбается загадочно)
Мозг: Ни готовить никому, ни стирать.. .
Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья) На
экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге.. . (Мечтательно)
Мозг: Вот, а ты позитива не видела.. .
Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!! !
Мозг: Что?
Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!
Мозг: Кому?
Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не найдет.. .
Прощения просит.. . Остаться хочет!
Мозг: ОЙ!
Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на
ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает) Вася из юридического отдела?
Мозг: Позитивнее, позитивнее... .
kotenok Мастер (1286) 15 лет назад
Я сама незнаю что мне делать в этой же ситуации.... это очень трудно... и долго это будет проходить.... пока невстретиш лучшего))))
Оля Голина Профи (853) 15 лет назад
время лечит. НЕ ЗАМЫКАЙСЯ В СЕБЕ!!! !
Будь активна
Вальтер Просветленный (34866) 15 лет назад
понять простую вещь что насильно мил не будешь :) А поиск быть может поможет реал история http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1206251880&archive=&start_from=&ucat=20&category=20
Юлия Воронина Гуру (2853) 15 лет назад
Просто жить дальше, порой из последних сил.. .

Хочу скорей я «сдать в архив»
Тепло и нежность, и мечты,
Вернуться чтоб в реальность вновь,
Пусть будет так, как хочешь ты…

Та боль останется во мне,
Ее притупят годы вновь,
Но крошкой-искоркой в огне,
Останется гореть любовь!

Тот свет любви останется со мной,
И с ним поделать ничего нельзя,
Тот отблеск счастья и тепла
Мне не заменят никогда друзья…
Источник: Мои стихи
Helen Профи (547) 15 лет назад
клин выбивается клином, найди другого
~Лапуля~ *XXXXXX* Знаток (290) 15 лет назад
мне когда тяжело помогает этот стишок надеюсь он и тебе поможет
"С лица исчезла боль,
Остановился взгляд,
всегда только вперёд,
и никогда назад!
Забудь что было там,
Забудь как сладкий сон,
где счастья пустота,
где был с тобою он.
В душе остался лёд,
а в памяти тот взгляд.
Всегда только вперёд
и никогда назад! "
Татарочка Мастер (2321) 15 лет назад
Ты сидишь дома совсем одна, несчастная и зареванная, и не понимаешь, как же тебе забыть парня, которого ты любишь больше всего на свете. Знаешь, как это сделать? Для начала честно ответь себе на вопрос: «А действительно ли я хочу его забыть и не вспоминать больше никогда-никогда? » Если всплывают невразумительные ответы вроде «Время покажет… » или «Ну, может, он изменится и будет вести себя по-другому…» , ты хочешь его не забыть, а вернуть, и это совсем другая история! А если ты твердо знаешь, что «никогда-никогда» , вот тебе практическое руководство на 2 недели. День 1. День плача Этот день (только один!!! ) тебе разрешается жалеть себя, рыдать горючими слезами и грузить подруг, пока они не загрузятся под завязку. Да, все ужасно. Да, с уходом твоего парня жизнь кончилась. А он такой красивый (умный, веселый… ) Гы-ы-ы-ы!! ! Слушай ваши любимые песни, смотри ваши любимые фильмы, надень его свитер, который валяется у тебя дома. И рыдай, рыдай, рыдай. Слезы – это защитная реакция организма, который избавляется от негативных эмоций. День 2. Мусор за борт День избавления от всех вещей, которые напоминают тебе о НЕМ. Для чего нужно собрать все его шмотки, диски и книжки, которые до сих пор валяются у тебя дома. И не отдать ему в руки, а выбросить мусор. Жалко, конечно, не спорим. Но ты ведь не вернуть его хочешь, а забыть! А если он потом будет звонить и спрашивать, где его любимый Linkin Park, честно скажи: «Выбросила! » и повесь трубку. Да, не забудь: совместные романтические фотки – в помойку!!! День 3. Ароммаванна 7 капель масла розмарина, 7 щепоток соли, целая ванна горячей воды. Заберись в ванну, погрейся как следует, потом вытащи затычку. Смотри, как вода утекает, и представляй, что все твои горести и печали уплывают вместе с ней по грязным ржавым трубам. Все! Очистительные процедуры закончены. С завтрашнего дня начинаем новую жизнь. День 4. Новый друг лучше старых двух. Понятно, что расставаться со всеми друзьями-подругами, которые общаются с твоим бывшим, - это перебор. Но на первое время нужно свести к минимуму ваши случайные встречи на тусовках. Если у тебя есть друзья, которые никак не пересекаются (а может, и вообще не знакомы! ) с экс-бойфрендом, самое время сойтись с ними поближе. Так ты убьешь сразу двух зайцев: во-первых, не будешь сталкиваться каждый день с парнем, которого пытаешься забыть. А во-вторых, не сможешь дни напролет обсуждать с друзьями мальчика, ведь они-то его не знают! День 5. Энергия волос Ничто так не поднимает настроение, как новая клевая прическа! Запишись к хорошему мастеру и не бойся экспериментировать. Изменись решительно и бесповоротно! День 6. На старт, внимание, марш! Когда ты занимаешься спортом, организм выделяет «гормоны счастья» – эндорфины. Зима тебе дает совершенно неограниченные возможности – коньки, лыжи, санки, сноуборд… А если этого мало, бегом в спортзал. Не ограничивайся обычным шейпингом, а выбери себе что-нибудь интересное: танец живота, самбу или йогу. День 7. Едим, чтобы жить Наверняка ты уже сто лет собиралась сбросить пару-тройку лишних килограммов, но бойфренд с его пивом и биг-маками постоянно стоял у тебя на пути. Хорошая новость: теперь тебе ничего не мешает следить за тем, что ты ешь! День 8. Шевели мозгами Когда расстаешься с любимым, самое сложное – это перестать о нем думать. Мысли о НЕМ сами лезут в голову, и избавиться от них нет никакой возможности. Единственный выход – запланировать себе столько дел, чтобы не было ни одной свободной минуты. Так что если до сих пор ты пыталась под предлогом душевных переживаний отлынивать от учебы, то сейчас берись за голову. И запишись еще на пару новых спецкурсов, если есть возможность. День 9. Все, что он ненавидит Очень может быть, что сейчас тебе ваши отношения с экс-бойфрендом кажутся чуть ли не идиллическими, но наверняка есть такие вещи, которые любишь ты и не любит он. Парень не переваривал, когда ты, устремив взгляд в потолок, слушаешь Диму Билана или по три часа трещишь по телефону с подругами?
ЧуПаКабРиК Профи (687) 15 лет назад
Живи, Дыши, радуйся всем мелочам. Радуйся за то, что он счастлив, ведь ты его любишь. Время все излечит, все исправит. Можно быть просто другом тому кого любишь и это будет - счастье)) ) Все наладится!! ! Помни ЭТО!!!
Майклин Просветленный (23353) 15 лет назад
ТОлько новая любовь поможет! С такой неземной красотой найти ее несложно !
rosik melzel Просветленный (22272) 15 лет назад
настроиса на щто не будт харощае
*lena* Ученик (231) 15 лет назад
Время лечит, не зацикливайся на нем!!! Со временем забудешь!
Tanju Tanju Ученик (105) 15 лет назад
Трудно. . но как-то надо отвлекаться.. . и надо время...