Дополнен 15 лет назад
В BIOS'е что только не выставлял - Compatible, Enhanced, SATA only, и.т.д.
Дополнен 15 лет назад
Плату, как и всю остальную комплектуху, принёс клиент на сборку и установку софта. Себе бы такую точно не взял, :) я поклонник продукции Intel
Дополнен 15 лет назад
C LiveCD грузится, винт абсолютно живой, проверял на другой машине, в том-то и прикол, что и мама живая, тестили в сервис - центре.
Возникла проблема с установкой Win XP SP3 на плате Biostar G31-M7 TE, жёсткий диск Seagate Barracuda SATA II.
В BIOS'е хард определяется без проблем, но при попытке форматирования диска при установке Win XP выдаёт "не удаётся отформатировать этот раздел". При попытке установить имидж системы при помощи ghost или acronis вываливается в BSOD.
Кто-нибудь с таким же сталкивался?