Подскажите, как найти данные о владельце а/м (хотя бы имя, фамилию и дату рождения) по госномеру его авто???

Виктория Смирнова Ученик (133), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Михаил реставратор мебели Просветленный (24661) 16 лет назад
Это просто вводишь гос номер автомашины на этом сайте http://www.nomer.org/mosgibdd/ и нажимаешь на поиск. После чего тебе будет выданы координаты хозяина машины. Только учти хозяин может уже не проживать по тому адресу !
Источник: Личные знания
Остальные ответы
Игорь Болотин Мастер (2394) 16 лет назад
Купи базу ГИБДД. На всех комп. рынках продается!
Владимир Вольный Мастер (1310) 16 лет назад
Сведения о владельце автомобиля находятся в базе данных ГАИ, но заметьте, владельца. А если автомобиль "продавался" по доверенности, и им управляет доверенное лицо, т. е. не владелец, то тогда гораздо сложнее. И сведения о владельце могут дать по официальному запросу.
Андрей Викторович Мастер (2288) 16 лет назад
Вот пользуйся Пробел убрать h ttp://www.nomer.org/