как летать быстрее на истребителе в gta san andreas плиз

Lilik Ученик (119), на голосовании 15 лет назад
или скажите кнопку по умолчанию
Голосование за лучший ответ
slava rachinsky Знаток (252) 15 лет назад
эээ.. . ну если ты играешь на джойстике- то левый рычаг (грибок этот аналоговый ))) на себя а правый от себя или наоборот непомню точно. тогда самолет переходит из режима вертикального взлета в обычный. только эт надо делать повыше, ато разобьешься))
Григорий Сетежев Знаток (486) 15 лет назад
На клавиатура - на NumPad-клавиатуре (справа блок из 17 клавиш) , во время полёта зажмите цифру 8, и самолёт полетит быстрее.
Neo Tracer Ученик (108) 15 лет назад
можно перевести самолет в режим горизонтального полета, как те чуваки сказали, тада он будет летать как и другие самолеты в игре, тока быстрее намного. удобная вещь кстати
Максим Буньков Профи (602) 8 лет назад
На ноуте или комп. жми numpud 8 (удерживай)
Djon Ork Ученик (108) 7 лет назад
Нажми справа восемь на клавиатуре но не врезайся в здания он взорвется сразу же !!!
Egor_k_a Я-Я Ученик (131) 7 лет назад
Чтобы ускорить истребитель нужно убрать шасси (нажав на цифру 2) и потом удерживаете кнопку Num 8. Если вы хотите убрать быстрый режим полета на этом же военном самолёте то удерживайте кнопку Num 5 или Num 2 (уже не помню точно). Также вы можете не знать что удерживая на этом же самолёте кнопку "Пробел" вы включите "режим прицеливания", чтобы его потом выключить просто перестаньте удерживать кнопку "пробел". Удачных полётов!
Эрик Иванов Ученик (113) 7 лет назад
Справа на клавиатуре есть панель Num Pad, похожая на клавиатуру калькулятора. Включи её нажатием на клавишу Num Lock (при этом должен загореться огонёк рядом с единичкой в квадратике (если он горит, ничего жать не надо)), затем нажми на Num 8 и держи в течении нескольких секунд. Гидра перейдёт в горизонтальный взлёт/посадку. Чтобы перейти обратно в вертикальный взлёт/посадку, нажми и держи в течении нескольких секунд клавишу Num 2.
Роман Худяков Ученик (111) 7 лет назад
NUM 2 убрать шасси, NUM 8 быстрый полёт
Bogdan Pashkov Ученик (112) 7 лет назад
А ЕСЛИ НА НОУТЕ НЕТ КЛАВЫ С ПРАВА
Алексей Петровкин Ученик (217) 7 лет назад
Пацаны я нашол как надо зайдите в меню потом настройки управление изменить раскладку упр. Транспортом видите нижние 4 спец управления изменяете их на стрелочки вот и все
Дима Горячкин Профи (694) 6 лет назад
Есть способ 1. Зажать Num8 что бы лететь быстрее и убрать шасси на цифру 2, если надоест зажимаешь Num2 и всё
M Firegame Play Мастер (1919) 2 года назад
Народ, если у вас нету numбара, то удерживайте delet