Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему конькобежцы одевают коньки на босую ногу?

BeLaUs Профи (636), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (9710) 17 лет назад
чтобы нога слилась с коньком, они говорят, что так лед лучше чувствуется
Остальные ответы
Елена Мастер (1882) 17 лет назад
:)) чтоб оправдать поговорку, что медали им достаются с кровью и потом (от мозолей)
Пользователь удален Мастер (2195) 17 лет назад
Ё-моё! Вот это новость! Реально не знал. Но могу тебе сказать, что я (горнолыжник) одеваю ботинки на голую ногу, потому что после каталки в носках их потом иногда бывает очень тружно оторвать от ноги! Просто вростают.
ЛЕНКА Мастер (1816) 17 лет назад
носочкофф у них нет.... бедные они!... может поможем им хто чем может?!..))))))))))
Китин Просветленный (44096) 17 лет назад
и не только они.все бегуны так бегают.чувство бега лучше
Дмитрий Просто Димка Гуру (4548) 17 лет назад
ХЗ, может для лучшей передачи усилия на лезвие? Типо носок немного, но имеет определенный флекс, из за этого "микроскопически" искажается контроль за коньком...Хотя впервые слышу =)