как болит голова при мигрени?

Margarita V Мастер (1843), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Профи (550) 15 лет назад
Мигрени может предшествовать разбитость, усталость, тошнота. Может начаться с обычной головной боли, когда нельзя точно указать локализацию болевых ощущений, затем боль смещается в определенный участок головы (например, висок) . Боль постоянная, различная по интенсивности, но чаще сильная, выматывающая человека. Усиливается при громком звуке, ярком свете, перемене положения тела. Заснуть из-за боли сложно, часто человек просыпается по среди ночи от боли, не знает куда положить голову, чтобы хоть как-то уменьшить болевые ощущения. Мигрень может длиться днями, не отпуская ни днем, ни ночью, а потом вдруг внезапно пройти.
Остальные ответы
Юля Профи (617) 15 лет назад
думаю, как обычно, только постоянно
jeka Гуру (3253) 15 лет назад
болит только пол головы либо левая либо правая половина и несколько дней
Margarita VМастер (1843) 15 лет назад
да у меня так было пару раз
ЛориС Мастер (2176) 15 лет назад
Да, сначало пропадает боковое зрение, потом сильно болит или левая или правая половина головы.... сильно.... долго....
НаТаШа Профи (980) 15 лет назад
Боль пульсирующая.