Безопасно ли сейчас ехать в Тайланд, на о. Пхукет?

Karolis Знаток (289), закрыт 15 лет назад
Путевка уже оплачана, вылет 18 аперля... По телевизору показывают беспорядки...
Лучший ответ
Владимир Ларин Высший разум (135153) 15 лет назад
Безопасно. Никто Вас не тронет.
Остальные ответы
Ольга Анчевская Просветленный (20456) 15 лет назад
У меня тоже уже оплачена путевка, при чем в Паттайю. Вылет из Москвы 21 апреля. Я думаю что все нормализуется к этому времени. На островах в любом случае спокойнее чем в Паттайе и Бангкоке, так что Вам повезло больше чем мне...
Надежда Петровичева Мыслитель (5852) 15 лет назад
Рискните, только запаситесь всеми местными телефонами Российских дипслужб, не помешает
Пользователь удален Ученик (192) 15 лет назад
разве если ктото вам скажет что это опасно, то вы поверите ему, а не положитесь на себя, зная что долго наверно уже этого ждете и желаете замечательного отдыха или просто отличной поездки?
migera Гуру (2873) 15 лет назад
о. Пхукет более чистый безопастно это точно, главное помимо отеля не питаться, а то грязновато, но а всякие передряги там даже и не пахнет
Михаил Потапов Высший разум (123786) 15 лет назад
У вас же наверняка прямой перелет на о. Пхукет, так что вам не чего переживать, да и беспорядки = это местные разборки и туристов не касаются, можете смело отдыхать. Отдыхали в прошлом году очень понравилосьУДАЧИ! ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!
Источник: предавайте привет ПХУКЕТУ
))) Мудрец (14159) 15 лет назад
ну незнаю, незнаю... во-всяком случае показывают, чтоб Туристы не высовывались из Отелей....