Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Безопасно ли сейчас ехать в Тайланд, на о. Пхукет?

Ученик (207), закрыт 5 лет назад
Путевка уже оплачана, вылет 18 аперля... По телевизору показывают беспорядки...
Лучший ответ
Остальные ответы
У меня тоже уже оплачена путевка, при чем в Паттайю. Вылет из Москвы 21 апреля. Я думаю что все нормализуется к этому времени. На островах в любом случае спокойнее чем в Паттайе и Бангкоке, так что Вам повезло больше чем мне...
Рискните, только запаситесь всеми местными телефонами Российских дипслужб, не помешает
разве если ктото вам скажет что это опасно, то вы поверите ему, а не положитесь на себя, зная что долго наверно уже этого ждете и желаете замечательного отдыха или просто отличной поездки?
о. Пхукет более чистый безопастно это точно, главное помимо отеля не питаться, а то грязновато, но а всякие передряги там даже и не пахнет
У вас же наверняка прямой перелет на о. Пхукет, так что вам не чего переживать, да и беспорядки = это местные разборки и туристов не касаются, можете смело отдыхать. Отдыхали в прошлом году очень понравилосьУДАЧИ! ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!
Источник: предавайте привет ПХУКЕТУ
ну незнаю, незнаю... во-всяком случае показывают, чтоб Туристы не высовывались из Отелей....
Также спрашивают:
всем доброго времени суток! девочки, кто отдыхал в тае с детьми? плюсы и минусы??? планируем отпуск В феврале, мама, папа, дочка 5 лет. куда лучше лететь? посоветуйте отели. заранее спасибо)))
Похожие вопросы
Также спрашивают