Подскажите пожалуйста, где лучше отдохнуть в Греции в конце мая в ребенком 9 лет, чтоб интересно и красиво?

Валентина Знаток (357), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
GALKA... Знаток (462) 15 лет назад
Что касается семейного отдыха в Греции с детьми школьного возраста, то эта страна уникальна сочетанием качественного пляжного отдыха и безусловной исторической ценностью, связанной с древнегреческой мифологией и античными памятниками. Абсолютным лидером является это направление для поездок с детьми 10-12 лет, так что если Ваш ребенок достиг этого возраста, оставьте все сомнения и бронируйте тур на один из греческих курортов. Отели острова Родос для отдыха с детьми:
Miramare Wonderland
Grecotel Rhodos Royal
Aldemar Paradise Royal Mare
Aldemar Paradaise Village
Esperos Palace
Rodos Palace Resort Hotel
Atrium Palace Resort and Thalasso Spa and Villas
Apollo Beach
Lindos Princess Hotel
Olympos Beach Hotel
Lindian Village
Blue Sea Beach Hotel
Rodos Princess Hotel
Sunshine Vacations Club Rodos
ВалентинаЗнаток (357) 15 лет назад
Спасибо за ответ и внимание.
Остальные ответы
Владимировна Оракул (75250) 15 лет назад
Да где хотите. Езжайте на Самос.