..партизанская война в произведении война и мир...

Антон Сергеевич Гуру (2604), закрыт 15 лет назад
не кто не моможет? где можно найти, скачать анализ партизанской войны в произведении война и мир. может есть свои мысли! любой помощи буду благодарен!
Лучший ответ
ля ля Просветленный (20749) 15 лет назад
Я где то видел.. Может не в тему но И. Старинов ВОВ. А потом какой анализ тебе нужен? Кто авторы? Есть специальные иследования.. .а есть школьные http://www.litra.ru/composition/get/coid/00077901184864078505/