Какие джинсы будут модны этой весной и летом???

Kris Профи (628), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ТЭРС Искусственный Интеллект (431907) 15 лет назад
классические левис, ли, вранглер классических же оттенков
Источник: мужское мнение о делах его касающихся
Остальные ответы
Анна Мастер (1704) 15 лет назад
джинсы всегда в моде!!!
•Я сЧаСтЬеЛюБоВьиСладОстЬ ЖиЗни° Просветленный (22791) 15 лет назад
джансы на талии, приталенные, и даже скорее всего рванные!!!! сейчас так модно вро де бы!
Анастасия Мастер (1088) 15 лет назад
Серого цвета, дудочки, всё ищу и негде нету (((
*Анна* Мастер (2289) 15 лет назад
дудки. вроде как высокие и серого деним цвета с потертостями.
Denny Мастер (1287) 15 лет назад
сейчас в моде:
1-додочки, сигаретки
2-прителенные. .
3-рванки (аля-хип-хоп)
Главное условие ждинсы и вообще брюки должны быть яркими!!!) ) удачи)
Ирина Кривцова Знаток (338) 15 лет назад
вообще читала в инете... что будет модно клеш... светло синего цвета... но не думаю что сразу все откажутся от дудочек и серых бананов... так что не знаю.... просто светло синий клешь это просто какая то старина... 80 ые года...
Александра Фисун Мастер (1643) 15 лет назад
светлые голубые самые модные сейчас, и еще модные стали клеш
Veronika Tarasova Мастер (2000) 15 лет назад
Либо сигаретки либо трубочки.
17 Мастер (1110) 15 лет назад
бело голубые и серые дуточки с молниями внизу
Диана Мастер (1767) 15 лет назад
Джинсы будут модные те, которые будешь носить ты. Надо быть индивидуальной, а не такой, как все. Мода-это и есть индивидуальность, способность не зависеть от нее, брать только отдельными деталями, а не образами в целом.
ЕЛЕНА Мудрец (12276) 15 лет назад
Самые модные джинсы 2009 - смотри и выбирай!
Источник: Модные показы 2009
Маргарита Коркина Знаток (250) 15 лет назад
дудочки, а вобще недавно прочитала, что клеш)