как сделать деревья для архитектурного макета?

Кристина Охрименко Знаток (408), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александра Гений (51082) 15 лет назад
Делал раньше из проволочек, потом в клей и в крашеные опилки, а тут по телевизору случайно увидел хорошую технологию: берется высушенная веточка винограда, дальше все то же самое что и с проволочкой. Можно крашеные опилки, а можно мелкие крошки зеленого паралона.
Остальные ответы
P.S. Просветленный (35829) 15 лет назад
нужно взять виноградную кисть и съесть все виноградины, а в оставшемся -увидеть дерево без листьев:)
Хренник Тихонов Мудрец (15623) 15 лет назад
Для какого масштаба? Существуют разные приёмы.
Анна Мальчевская Мастер (1634) 15 лет назад
Смотря в каком масштабе... ствол можно сделать из сухих веток, зубочисток, проволоки, обернутой в коричневую кальку или папиросную бумаггу.
Для листвы - купите губку зеленую или кусок паралона, чтоб порыхлее и ячейки (не знаю как назвать точнее) были покрупнее - так смотрится лучше, на мой взгляд, - и покрасьте в зеленый цвет.