Как установить собственную рамку в Microsoft Word ко всему документу

Слава Ермолае Знаток (294), на голосовании 14 лет назад
У меня есть рамка к дипломному проєкту которая должна быть на каждой странице проэкта , как это сделать помогите плз ...
Голосование за лучший ответ
Мур-р Мудрец (11765) 14 лет назад
Заходишь в границы, там есть вариант пользователя. Открываешь нужную тебе рамку и ставишь галочку, что применять для каждого листа.