Было ли у вас в этом году так, что вам пообещали на собеседовании запись в трудовую книжку в первый же рабочий день.

ZOG must die Профи (754), закрыт 15 лет назад
Было ли у Вас в этом году так, что вам пообещали на собеседовании запись в трудовую книжку в первый же рабочий день, Вы приехали, но работу не получили? Мне кажется они и не собирались никого брать, так как известно, что работодатели не хотят сразу оформлять трудовую.
Дополнен 15 лет назад
Обязаны то обязаны, но нигде, а я работал в 10-ти компаниях, в первый месяц не делали запись. Только после двух месяцев или вообще, при увольнении
Лучший ответ
Андрей Баланёв Гуру (4436) 15 лет назад
они ОБЯЗЯНЫ сделать запись при приёме на работу ( у Вас работодатель оформляет соцпакет? ) если да. то в первый же день - запись в ТК
Остальные ответы
Ванямба Искусственный Интеллект (245952) 15 лет назад
Меня в этом году на собеседование не приглашали.