Что делать если наказание в виде 160 часов исправительных работ мне не подходит!!!?Как быть??? СРОЧНО!!!

Оля Мастер (1607), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Никита Иванов Ученик (69) 15 лет назад
Обязательные работы состоят в выполнении осужденным в СВОБОДНОЕ ОТ ОСНОВНОЙ РАБОТА И УЧЕБЫ бесплатных общественно полезных работ, вид которых и объекты, где они отбываются, определяются органами местного самоуправления по согласованию с уголовно-исполнительными инспекциями (ст. 49 УК). А если не устраивает этот вид накзания, можете обжаловать в вышестоящий суд, если приговор не вступил в силу (10 дней).
Остальные ответы
Яковский Роман Мастер (2409) 15 лет назад
исправительных? или обязательных? исправительных обычно бывает гораздо больше. и почему не подходит :) мне понравилось :)
Малена Рут Ученик (242) 15 лет назад
Если Вам "не подходит" наказание, можете обжаловать приговор в течение 10 суток через суд, вынесший его.
fedora Мастер (2005) 15 лет назад
)))))))))))) А наказание вообще никому не подходит
sergei ddd Оракул (93912) 15 лет назад
А лес лобзиком валить подойдёт? Вам сукам законодатели навстречу идут, а вы ещё пальцы гнёте!
Виктор Должиков Мудрец (16334) 15 лет назад
1. Обжаловать приговор.
2. Не исполнять его со всеми вытекающими от этого последствиями
Алиневод Оракул (96310) 15 лет назад
уписаешься!
а лишение свободы как? в самый раз будет? так это запросто заменить могут и даже делать ничего не надо будет!
Юленька Юля Ученик (176) 15 лет назад
исправительные в часах не назначают, видимо, все же обязательные...